Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Звезду сборной Франции Антуана Гризманна раскритиковали за «нервный кал»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Звезду сборной Франции Антуана Гризманна раскритиковали за «нервный кал»

Эммануэль Пети раскритиковал Антуана Гризманна за то, что он «нервно какает» из-за назначения Килиана Мбаппе капитаном сборной Франции.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам решил вручить повязку нападающему «Пари Сен-Жермен» Килиану Мбаппе после того, как  на пенсию ушел голкипер, выигравший чемпионат мира Уго Льорис .  Однако, как сообщается, это решение не понравилось Гризманну, который сейчас рассматривает возможность исключения себя из борьбы за будущие призывы, несмотря на то, что его назначили вице-капитаном. Бывший полузащитник сборной Франции Пети раскритиковал форварда «Атлетико Мадрид» за то, что он одержим этой ролью, и предположил, что Дешам сделал правильный шаг, выбрав Мбаппе.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» собирается вычеркнуть Обау из-за поездки в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕСЬ: действительно ли Мбаппе готов стать капитаном сборной Франции?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Viva Garnacho! Взлет звезды «Манчестер Юнайтед» изнутри

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я не знаю, почему он разочаровывается. В своей голове он думает, что он самый достойный, потому что он самый старший в отборе на данный момент. Власть взята, на нее не претендуют», Об этом RMC Sport сообщил экс-звезда «Арсенала» и «Челси» .

«Повязка должна естественно вернуться к игроку единогласно, потому что она объединяет всех в раздевалке. Оттуда, чтобы потребовать его и потом нервно какать, извините, это дает нам прекрасный пример того, почему мы не должны отдавать его ему, как будто это ваше право поднять трофей, если мы что-то выиграем, быть первым в картину и быть в вечности. Мне не нравится такой подход».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Пети понимает разочарование Гризманна после того, как его пренебрежительно отозвали о роли капитана, но задается вопросом, обладает ли он подходящими качествами для лидерства. «Вы видите эту роль у Гризманна? На чемпионате мира он был лидером в своих выступлениях, но был ли он лидером в том, как он принимал всех вокруг себя и ходил смотреть на игроков, попавших в беду? — добавил он. — Я могу понять, что он разочарован, но такое ощущение, это то, чего он с нетерпением ждал после ухода Рафаэля Варана и Льориса. Мы не просим капитанства, оно дается».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Мбаппе дебютирует в качестве штатного капитана против Нидерландов в отборочном матче чемпионата Европы 2024 года в пятницу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях