Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Возвращение к «величайшей передаче» Месута Озила, когда он предложил выплатить

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Возвращение к «величайшей передаче» Месута Озила, когда он предложил выплатить

Месут Озил, как известно, пришел на помощь в 2020 году, когда он предложил выплатить заработную плату талисману «Арсенала» Гуннерзавру после того, как он был уволен.

Месут Озил попал в заголовки газет в 2020 году, когда он предложил выплатить заработную плату Gunnersaurus после того, как увидел, что талисман изначально был отпущен «Арсеналом» после 27 лет службы.

Джерри Куи был освобожден от своих обязанностей талисмана на стадионе «Эмирейтс» еще в октябре 2020 года, когда клуб решил, что его услуги больше не требуются из-за отсутствия болельщиков на фоне пандемии коронавируса.

С годами Куи стал очень любим в «Арсенале» после того, как в 1993 году, за три года до прибытия легендарного тренера Арсена Венгера, надел знаменитый костюм динозавра.

Gunnersaurus был на боковой линии в золотую эру для клуба, когда команда выиграла три титула Премьер-лиги, но стала жертвой мер по сокращению расходов на фоне финансовой неопределенности кризиса с коронавирусом.

«Арсенал» объявил о планах по увольнению 55 человек в августе 2020 года, поскольку они приступили к сокращению своих расходов без страховки в виде еженедельных доходов от продажи билетов, вещательных компаний и коммерческих компаний.

Легенда канониров Пол Мерсон был среди тех, кто выразил свое разочарование решением расстаться с Gunnersaurus, сказав Sky Sports : «Невероятно. с этим динозавром. Это разочаровывает, я думаю, что «Арсенал» плохой, правда».

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» собирается вычеркнуть Обау из-за поездки в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕСЬ: действительно ли Мбаппе готов стать капитаном сборной Франции?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Viva Garnacho! Взлет звезды «Манчестер Юнайтед» изнутри

Однако Озил быстро вмешался и внес свой вклад в разрешение ситуации. В то время он написал в Твиттере: «Мне было так грустно, что Джерри Куи, он же наш знаменитый и верный талисман Gunnersaurus и неотъемлемая часть нашего клуба, был уволен после 27 лет.

«Поэтому я предлагаю компенсировать «Арсеналу» полную зарплату нашего большого зеленого парня, пока я буду игроком «Арсенала». 

Месяц спустя Gunnersaurus был восстановлен на своем посту.

Реагируя на эту новость, Озил тогда написал : « Рад видеть вас снова там, где вы принадлежите #YaGunnersYa».

Бывший игрок сборной Германии, объявивший о своем уходе из футбола 22 марта , войдет в историю как один из лучших креативных полузащитников в игре, но его «голевая передача» Ганнерзавру всегда будет с любовью вспоминаться болельщиками «Арсенала» и обычными футбольными фанатами по всему миру. Глобус.

Who is Arsenal’s most important player?

Who is Arsenal’s most important player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях