Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эксклюзив Пола Маллина: звезда Рексхэма рассказывает о своей группе WhatsApp

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эксклюзив Пола Маллина: звезда Рексхэма рассказывает о своей группе WhatsApp

Жизнь на «Ипподром Граунд», конечно, отличается от пары голливудских звезд, но звездный нападающий команды сосредоточен на своем футболе.

Звездный нападающий Рексхэма Пол Маллин рассказал о жизни в самом известном клубе, не входящем в лигу, и говорит, что голливудские владельцы Роб МакЭлхенни и Райан Рейнольдс регулярно общаются с игроками.

Этот дуэт возглавил валлийскую команду в ноябре 2020 года и подписал Маллина следующим летом после рекордного сезона, когда он забил 32 гола в 46 играх за «Кембридж Юнайтед».

поинтересовался у Маллина, сколько он на самом деле контактирует с МакЭлхенни и Рейнольдсом, и нападающий с радостью рассказал нам подробности о двух знаменитых владельцах.

«Они очень доступны. Они сказали мне, что если вы когда-нибудь захотите поболтать или поговорить с нами, вы можете это сделать. Они поддерживают связь со всеми ребятами. Они дают нам сообщения в течение сезона, после большинства игр. «Они любят поддерживать связь, спрашивать, как семья, спрашивать, как мой сынишка, и это очень хорошо», — сказал он. «Они действительно заботятся о клубе и хотят сделать все возможное. Очевидно, что большая часть этого для них заключается в том, чтобы игроки и персонал чувствовали себя достойными клуба и равными ему — так они заставляют всех чувствовать.»

Присутствие голливудского дуэта означает, что Маллин оказался в центре внимания в Рексхэме , и, как он признает, ему потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к его действиям.

«Сначала все немного по-другому — выходишь из раздевалки, а там камеры, а иногда, если приходят хозяева, вокруг места какая-то истерия и столпотворение, но как игроку это приятно», — сказал он. объяснил. «Вы ходите на работу каждый день, и это здорово, что происходит что-то новое, чего многие клубы не получают, как здесь. Вы знакомитесь с вещами, с которыми люди никогда не думали, что их познакомят. Это приятно, и владельцы всегда заставляют нас чувствовать себя настолько комфортно, насколько мы можем, в ситуациях, когда они рядом, если они нам нужны, и для них здорово играть. Но мы фокусируемся на футболе и позволяем всем остальным говорить о голливудском актере и голливудской истерии вокруг клуба».

Рексхэм в настоящее время возглавляет Национальную лигу, пятый уровень английского футбола, и надеется выиграть повышение. Валлийская команда опережает «Ноттс Кантри» на три очка, сыграв игру в запасе, но Маллин отказывается увлекаться.

«Для группы парней все дело в одной игре за раз, старое клише. Если вам удается выйти из лиги, то это всегда шаг за шагом», — сказал он. «Я почти уверен, что владельцы и болельщики увлекаются такими вещами и смотрят в будущее, но этот клуб, если он сможет выйти из Национальной лиги в этом сезоне, у него есть все необходимое, чтобы взлететь и двигаться вперед. Кто знает, как высоко они могут зайти?»

Присутствие владельцев и их способность инвестировать в клуб обеспечивают дополнительную мотивацию для игроков, но Маллин говорит, что болельщики остаются движущей силой их продвижения по службе.

«Мы играем для себя, но, в конечном счете, мы играем для болельщиков, которые приходят на стадион каждую неделю. Очевидно, что владельцы каждого клуба важны, потому что они финансируют клуб и поддерживают его жизнь, они возлагают большие надежды на Рексхэма, но мы играем в первую очередь для наших семей, а затем для болельщиков, а владельцы являются частью того, что последует за этим», — объяснил он. «Они замечательные владельцы, за которых можно играть, мы действительно не могли бы желать лучшего, и я почти уверен, что болельщики чувствуют то же самое, но мы выходим каждую неделю, чтобы выкладываться на все сто и стараемся отражать сообщество, действительно усердно работаем и надеюсь, это принесет нам победы, прогресс в кубках и три очка каждую неделю. В этом году нам удалось добиться хороших результатов, но впереди еще долгий путь».

Дополнительный контроль, который сопровождал прибытие МакЭлхенни и Рейнольдса на Рексхэм, пролил больше внимания на Рексхэма, но Маллин объяснил, почему его семейная жизнь означает, что он не чувствует давления на поле.

«Это футбол. Я не против давления. Нет большего давления, чем воспитание аутичного ребенка, поэтому футбол в этом плане для меня не имеет большого значения, это игра в футбол. долгожданное облегчение, вы можете выйти на улицу и наслаждаться этим и играть, как вы делали это, когда снова были ребенком», — добавил он. «Давление, если в вашей работе этого нет, значит, вы не выполняете правильную работу или не добиваетесь в ней успеха. причина.»



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях