Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Возвращение фанатам «Арсенала», сходящим с ума после подписания

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Возвращение фанатам «Арсенала», сходящим с ума после подписания

Фанаты «Арсенала» были замечены взбесившимися после того, как в 2013 году на Sky Sports News было объявлено о подписании Месута Озила из «Реала».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Бывший игрок сборной Германии объявил о своем уходе из профессионального футбола в среду в возрасте 34 лет, поскольку в лучшие годы своей карьеры играл в качестве плеймейкера за «Реал Мадрид» и «Арсенал». Летом 2013 года Озил подписал пятилетний контракт с «Арсеналом» от испанских гигантов за рекордную для клуба плату в размере 42,4 миллиона фунтов стерлингов. Было поздно ночью, когда Джим Уайт и Натали Сойер объявили о сделке на Sky Sports News, но это не помешало группе восторженных фанатов «канониров» бурно праздновать перед стадионом «Эмирейтс» в прямом эфире.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Озил провел 254 матча за «канониров», забив 44 гола и отдав 79 передач. Он также выиграл четыре титула Кубка Англии с командой из северного Лондона, прежде чем впасть в немилость и в конце концов согласился расторгнуть свой контракт в январе 2021 года.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Озил собирается начать новую главу своей жизни после ухода из футбола, проведя последний год своей карьеры в Турции в «Истанбул Башакшехир», и еще неизвестно, останется ли он в будущем связанным со спортом в каком-либо качестве.

Who is Arsenal’s most important player?

Who is Arsenal’s most important player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях