Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Вут Вегхорст настаивает на том, что он «хорошо выполняет свою работу»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Вут Вегхорст настаивает на том, что он «хорошо выполняет свою работу»

Воут Вегхорст считает, что он «хорошо работает» в «Манчестер Юнайтед» после того, как Эрик тен Хаг выбрал его в стартовом составе в 18 играх подряд.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Голландский нападающий присоединился к «Манчестер Юнайтед» в январе по краткосрочной аренде у «Бернли» после того, как прервал период с турецким клубом «Бешикташ», и сразу же пробился в стартовый состав под руководством Тен Хага. Вегхорст помог «Юнайтед» покончить с шестилетней засухой трофеев, выиграв Кубок лиги в прошлом месяце, но на сегодняшний день ему удалось забить только дважды за «красных дьяволов», и он стал объектом жесткой критики со стороны болельщиков и экспертов . Однако 30-летнего игрока не беспокоит внешний шум, и он считает, что доверие Тен Хага к нему доказывает, что он оказал большое влияние на команду.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» собирается вычеркнуть Обау из-за поездки в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕСЬ: действительно ли Мбаппе готов стать капитаном сборной Франции?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Viva Garnacho! Взлет звезды «Манчестер Юнайтед» изнутри

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Много совпадений, и это говорит о доверии ко мне. Это также показывает, что я делаю хорошую работу для команды. Это было то, чего я хотел, когда приехал сюда — внести свой вклад и попытаться помочь клубу добиться успеха и выиграть трофеи», — сказал Вегхорст журналистам.

«Сейчас у нас есть один. У нас есть еще два, чтобы пойти с Лигой Европы и Кубком Англии, и мы хотим подняться как можно выше в таблице и определенно попасть в четверку лучших в Лиге чемпионов. Так что это просто показывает мне, что я часть этого. И быть частью нашего успеха и этой оценки, это хорошо».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Вегхорст сделал еще один проигрыш в четвертьфинальной победе «Юнайтед» в Кубке Англии над «Фулхэмом», поскольку он сделал всего три касания штрафной площади и упустил великолепный шанс на 12-й минуте матча. Игрок сборной Нидерландов, похоже, продолжит играть в нападении, пока Антони Марсьяль восстанавливается после травмы, но пока неясно, попытается ли «Юнайтед» подписать его прямо из «Бернли» летом.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ WEGHORST? В настоящее время нападающий играет за сборную Нидерландов и в пятницу сыграет против Франции в отборочном матче чемпионата Европы 2024 года, а через три дня встретится с Гибралтаром.

Who is the best No.9 in the world?

Who is the best No.9 in the world?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях