Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Футбол AXED! Знаменитое шоу Sky Sports продлится еще только 10 эпизодов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Футбол AXED! Знаменитое шоу Sky Sports продлится еще только 10 эпизодов

Sky Sports принял решение отменить шоу, что не понравилось ведущим.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Культовое футбольное шоу Soccer AM транслируется с 1995 года, но осталось всего 10 серий после того, как Sky Sports решила отменить давнюю программу, как сообщает The Sun. Сообщается, что ведущий Джимми Буллард и соведущий Джон Фендли «возмутились» из-за этого решения после того, как персоналу сообщили, что шоу завершится в конце сезона.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Soccer AM играет важную роль в нашем освещении футбола в течение последних трех десятилетий, и мы постоянно адаптируемся к меняющимся потребностям наших клиентов», — говорится в заявлении Sky Sports .

«Сейчас мы переходим к периоду консультаций, чтобы обсудить предлагаемые изменения с нашими людьми. Мы не можем предоставить более подробную информацию, пока эти консультации продолжаются».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Soccer AM стал культовым благодаря своей смеси футбола, чата, знаменитостей и юмора и видел футболистов прошлого и настоящего наряду с голливудскими звездами. Первоначально он был запущен с Рассом Уильямсом и Хелен Чемберлен в качестве ведущих, прежде чем Тим Лавджой присоединился и заменил Уильямса. Сообщается, что решение было принято на фоне падения рейтингов и последовало за такими шоу Sky Sports, как The Sunday Supplement и Goals on Sunday, которые также были исключены.

ЧТО ДАЛЬШЕ? На смену Soccer AM придет Saturday Social, новое шоу, ориентированное на более молодых зрителей.

Who is the best No.9 in the world?

Who is the best No.9 in the world?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях