Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Звезда USMNT Кристиан Пулишич делает первый старт «Челси» за два месяца,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Звезда USMNT Кристиан Пулишич делает первый старт «Челси» за два месяца,

Кристиан Пулишич был включен в состав «Челси XI» впервые после того, как вернулся после травмы, когда «синие» сыграют с «Эвертоном» в субботу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Пулишич был включен в состав XI Грэма Поттера в матче «Челси» против «Эвертона» после «Стэмфорд Бридж», выйдя со скамейки запасных в последних двух матчах «синих». Пулишич выбыл из строя из-за травмы с начала января, прежде чем вернуться в ответном матче Лиги чемпионов «Челси», победив дортмундскую «Боруссию».

Он присоединится к Каю Хаверцу и Жоао Феликсу в атаке, а Поттер снова обратится к системе «трое в защите», пытаясь обеспечить ритм непоследовательной атаки.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: возвращение Пулишича в XI происходит как раз перед международным перерывом, когда вингер присоединится к USMNT для участия в Лиге Наций. Перерыв дает исполняющему обязанности тренера Энтони Хадсону возможность вызвать своих европейских звезд впервые после чемпионата мира.

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ USMNT? США отправятся в Гренаду на свой первый матч в окне в пятницу, а затем вернутся в Орландо, чтобы встретиться с Сальвадором.

What should Chelsea do with Joao Felix at the end of the season?

What should Chelsea do with Joao Felix at the end of the season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях