Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Джио Рейна по-прежнему застрял на скамейке запасных в Дортмунде, а вингер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Джио Рейна по-прежнему застрял на скамейке запасных в Дортмунде, а вингер

Джио Рейна не попал в стартовый состав дортмундской «Боруссии» на матч Бундеслиги против «Кельна» в субботу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Рейна была исключена из основной команды и названа среди замен на матч Бундеслиги. Это вторая игра подряд, в которой он был переведен на скамейку запасных: игрок сборной США начал только четыре из своих 15 матчей в немецкой лиге.

Он хотел бы начать и оставить бурную неделю позади, но вместо этого должен прислушаться к призыву своего менеджера к терпению .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Последняя неудача произошла через несколько дней после того, как был опубликован отчет, в котором говорилось о масштабах попыток его родителей вытеснить Грегга Берхальтера с поста главного тренера USMNT из-за отсутствия у Рейны игрового времени на чемпионате мира. Тем не менее, 20-летнего футболиста вызвали в сборную впервые после турнира в Катаре.

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

ЧТО ДАЛЬШЕ? Американский вингер надеется принять участие хотя бы в качестве замены, поскольку его команда принимает «Кельн» в Бундеслиге, прежде чем участвовать с USMNT в предстоящих столкновениях Лиги наций КОНКАКАФ против Гренады и Сальвадора.

Where next for Jude Bellingham?

Where next for Jude Bellingham?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях