Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Это так Спёрси! «Тоттенхэм» упустил шанс стать третьим после того, как

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Это так Спёрси! «Тоттенхэм» упустил шанс стать третьим после того, как

«Тоттенхэм» упустил преимущество со счетом 3: 1 против борющегося «Саутгемптона», поскольку Джеймс Уорд-Проуз реализовал штраф в добавленное время и вырвал очко.

РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ: Педро Порро вывел гостей вперед незадолго до перерыва, нанеся жестокий удар с близкого расстояния и открыв счет для своего нового клуба. Че Адамс ответил сразу после перерыва, прежде чем Гарри Кейн вывел «шпор» вперед. Затем Иван Перишич забил свой первый гол за «Тоттенхэм» и сделал счет 3:1, хотя Тео Уолкотт почти сразу же отыграл один гол, заставив команду Антонио Конте нервничать. «Саутгемптон» продолжал прессинговать и был вознагражден в добавленное время, когда Папе Матар Сарр пропустил пенальти, а Уорд-Проуз безошибочно пробил пенальти.

Самый ценный игрок: Капитан «Саутгемптона» Уорд-Проуз активизировался, когда нужно было завершить впечатляющий отпор хозяев. Полузащитник проявил достаточно хладнокровия, чтобы пробить свой пенальти в добавленное время мимо Фрейзера Форстера в ворота «Тоттенхэма» в верхний угол. Этот гол является седьмым голом Уорд-Проуза в Премьер-лиге в этом сезоне — ни один игрок «Саутгемптона» не забил больше, чем шкипер.

БОЛЬШОЙ НЕУДАЧНИК: ранняя травма Ришарлисона стала еще одной неудачей для бразильца. но на Сарра будут указывать пальцем за то, что «Тоттенхэм» не смог набрать все три очка. 20-летний футболист находился на поле всего несколько минут, когда сфолил на Эйнсли Мейтленд-Найлз и реализовал пенальти. То, что казалось хорошим днем ​​для «Тоттенхэма», вдруг превратилось в нечто вроде кошмара, поскольку команда Конте упустила победу над худшей командой Премьер-лиги, которая позволила бы им занять третье место в таблице.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Обе стороны вернутся к действиям в апреле после предстоящего международного перерыва. «Саутгемптон» возобновляет игру против «Вест Хэма», а «Тоттенхэм» направляется в «Гудисон Парк», чтобы сразиться с «Эвертоном».

РЕЙТИНГ МАТЧА (ИЗ ПЯТИ): ⭐⭐⭐ ⭐



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях