Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Сити» — «Бернли»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Сити» — «Бернли»: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли команда Пепа Гвардиолы победить «Бернли» Винсента Компани?

Пеп Гвардиола собирается сразиться с еще одним из своих учеников в лице Бернли Винсента Компани, чтобы зарезервировать себе место в следующем этапе Кубка Англии.

«Ман Сити» вступает в эту игру после разгрома «РБ Лейпциг» со счетом 7: 0 в Лиге чемпионов, чтобы зарезервировать себе место в четвертьфинале турнира. Команда Хосепа Гвардиолы в настоящее время преследует «Арсенал» в Премьер-лиге, отставая от «канониров» на пять очков. Они выиграли все 10 своих предыдущих матчей против Бернли с общим счетом 34-1.

Бернли пришел к этому после победы над Халл Сити со счетом 3: 1 в чемпионате. Команда Компании в настоящее время находится на вершине таблицы с комфортным преимуществом в 13 очков над Шеффилд Юнайтед на втором месте. Их результаты на выезде в «Манчестер Сити» невелики, так как в последний раз они выиграли у «Ситизенс» в 1973 году, сыграв вничью 4 и проиграв 12 против них.

«Манчестер Сити XI» (3-2-4-1): Эдерсон; Аканджи, Диас, Аке; Камни, Родри; Сильва, Де Брюйне, Гюндоган, Грилиш; Хааланд

Бернли XI (3-4-1-2): Бурич; Экдал, Бейер, Маатсен; Витиньо, Робертс, Каллен, Гудмундссон; Барнс; Телла, Зарури

«Манчестер Сити» вернется в строй 1 апреля, чтобы встретиться с «Ливерпулем» Юргена Клоппа в Премьер-лиге, а затем с «Саутгемптоном». Затем «Ситизенс» возвращаются к действиям ЛЧ против мюнхенской «Баварии» 12 апреля, где первый и ответный матчи состоятся 20 апреля, а между ними зажата игра против «Лестер Сити».

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?

How many Premier League goals will Erling Haaland score this season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях