Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тим Веа вылетел с поля из-за тревожной травмы прямо перед тем, как присоединиться

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

Тим Веа выбыл из игры «Лилля» над «Тулузой» со счетом 2:0 из-за травмы в добавленное время, что может стать ударом для мужской сборной США.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Веа был вытеснен на 94-й минуте, а «Лилль» сохранил преимущество в один гол, поскольку его заменил Самуэль Раме из-за очевидной травмы. «Лилль» снова забил, а Мохамед Байо забил гол на 11-й минуте добавленного времени и закрепил победу со счетом 2: 0.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Травма произошла всего за несколько дней до того, как Веа должен явиться в лагерь USMNT в Орландо перед матчами Лиги Наций. Из-за травмы США почти наверняка потеряют еще одного ветерана чемпионата мира, среди которых Тайлер Адамс, Кэмерон Картер-Виккерс и Джош Сарджент.

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

ЧТО ДАЛЬШЕ? USMNT сначала отправится в Гренаду в пятницу для своего первого матча в окне, а через три дня примет Сальвадор в Орландо.