Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Было несправедливо» — Гэри Линекер возвращается в студию BBC после отстранения

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Было несправедливо» — Гэри Линекер возвращается в студию BBC после отстранения

Гэри Линекер снова предстал перед телекамерами в субботу впервые после того, как BBC отстранил его от должности.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Алан Ширер оказал сильную поддержку Линекеру после того, как дуэт вернулся в матч дня в субботу . Линекер вернулся к своей роли после того, как BBC восстановила его после ссоры из-за его решения критиковать неоднозначную иммиграционную политику правительства в социальных сетях.

Отстранение эксперта привело к тому, что на прошлых выходных коллеги-ведущие и комментаторы ушли в поддержку Линекера, и Ширер рассмотрел ситуацию перед прямой трансляцией матча Кубка Англии «Манчестер Сити» против «Бернли».

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Месси «серьезно рассматривает» возвращение в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Мне просто нужно внести ясность и сказать, как мы были расстроены, и для всех зрителей, которые пропустили прошлый уик-энд», — сказал Ширер в эфире BBC Sport . «Это была действительно трудная ситуация для всех заинтересованных сторон, и не по своей вине некоторые великие люди на телевидении и радио оказались в безвыходной ситуации, и это было несправедливо. Хорошо вернуться к какой-то нормальной жизни и снова поговорим о футболе».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Линекер не обращался к ситуации непосредственно в эфире, но иронично признался перед выходными, что у него была «интересная неделя». Телеведущий также зашел в Твиттер перед тем, как представить репортаж о матче Кубка Англии, опубликовав свою фотографию в студии и сообщение: « Ах, как приятно оставаться в футболе.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Освещение BBC должно вернуться в нормальное русло после уничтожения в прошлые выходные . В субботу и воскресенье в программе «Матч дня» будут показаны основные моменты матчей Премьер-лиги, а четвертьфинальный матч Кубка Англии между «Брайтоном» и «Гримсби» также будет транслироваться в прямом эфире в воскресенье.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях