Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Н'Голо Канте - это Н'Голо Канте» - босс «Челси» Грэм Поттер приветствует

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Н’Голо Канте — это Н’Голо Канте» — босс «Челси» Грэм Поттер приветствует

Грэм Поттер был рад приветствовать Н’Голо Канте обратно в команду «Челси» на матч против «Эвертона» в субботу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Канте был включен в состав «синих» впервые с августа, поскольку он был включен в число запасных в матче на выходных на «Стэмфорд Бридж», поскольку ранее его не пускали из-за проблемы с подколенным сухожилием. Поттер подчеркнул, что его команда должна быть осторожна с возвращением игрока сборной Франции после столь долгого перерыва.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Менеджеры до меня очень хорошо отзывались о нем, потому что он топ-игрок», — сказал Поттер. «Он был для нас огромной неудачей. Это не значит, что другие не отдали абсолютно все, но Н’Голо Канте — это Н’Голо Канте. Как только он достигает своего наивысшего уровня, он становится для нас огромным игроком».

«Нам нужно сделать все правильно, чтобы он снова набрал скорость. Мы хотим, чтобы он оставался тем игроком, которым он является, но ответственно и максимально безопасно. Здорово, что он с нами».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Канте всего два раза играл за лондонский клуб в этом сезоне, в последний раз он сыграл вничью 2-2 против «Тоттенхэма» на второй неделе кампании. Он ушел всего за пять минут до конца игры, так как получил травму в конце игры.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КАНТЕ? 31-летний футболист надеется получить игровое время в матче с «Ирисками». В противном случае ему, возможно, придется подождать до окончания международного перерыва, чтобы вернуться на поле.

What should Chelsea do with Joao Felix at the end of the season?

What should Chelsea do with Joao Felix at the end of the season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях