Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Звезда «Манчестер Сити» Джек Грилиш удалил пост в Instagram, в котором

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Звезда «Манчестер Сити» Джек Грилиш удалил пост в Instagram, в котором

Звезда «Манчестер Сити» Джек Грилиш вызвал ажиотаж в социальных сетях после того, как опубликовал изображение своей кружки «Натан Аке с сиськами».

Грилиш опубликовал изображение своей кружки, на которой, казалось, был виден товарищ по команде Аке с грудью, в своей истории в Instagram с подписью: «Какая чашка чая 😍 и какая кружка @nathanake 😭😭🤣🤣».

С тех пор история была удалена.

Грилиш рассказал о влиянии Аке на «Сити» в интервью официальному сайту клуба 15 марта. Он сказал: «Натан так силен в обороне, и я думаю, что он был невероятным в этом сезоне и был одним из наших выдающихся игроков.

«Думаю, многие болельщики «Сити» тоже сказали бы это.

«Он великолепный парень и один из самых приятных парней, которых я когда-либо встречал в футболе, и в его теле нет ни одной плохой кости.

«Он тот, с кем я действительно нахожу общий язык на поле и за его пределами. Он так усердно работает каждый день на тренировочном поле, и когда он получает мяч, он просто отдает его мне все время.

«И это то, чего вы хотите как вингер. Вы хотите, чтобы ваш крайний защитник продолжал вас кормить. Но потом, когда я возвращаюсь, вы чувствуете себя в безопасности с Натаном позади нас».

«Он отличный парень, и я так рад за него, потому что он такой человек. Он прекрасный парень, и его так любят все в тренировочном зале».

Сколько голов в Премьер-лиге забьет Эрлинг Хааланд в этом сезоне?

Сколько голов в Премьер-лиге забьет Эрлинг Хааланд в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях