Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» планирует наградить Эрика тен Хага новым контрактом

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» планирует наградить Эрика тен Хага новым контрактом

Эрик тен Хаг получит новый контракт с «Манчестер Юнайтед», независимо от исхода многомиллиардной ситуации с поглощением клуба.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Поскольку право собственности на «Манчестер Юнайтед» все еще висит в воздухе, вокруг клуба сохраняется некоторая неопределенность. Тем не менее, все вовлеченные стороны одобрят новый контракт Тен Хага, независимо от исхода переговоров о приобретении клуба у семьи Глейзеров.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тен Хаг заслужил аплодисменты со всех сторон, поскольку он продолжает добиваться значительных успехов в своем первом сезоне во главе клуба. В феврале он выиграл первое серебро «Юнайтед» за шесть лет , подняв Кубок лиги, в то время как они продолжают бороться за победу в Кубке Англии и Лиге Европы , а также прочно удерживая третье место в Премьер-лиге.

И ЧТО БОЛЬШЕ: участники торгов активизируют свои усилия по покупке «Манчестер Юнайтед» с самым богатым человеком Великобритании сэром Джимом Рэтклиффом и представителями, работающими на шейха Катара Джассима бин Хамада Аль Тани, которые на этой неделе проводят встречи с руководством «Юнайтед» для обсуждения следующих шагов процесса. Как сообщает Daily Mirror , обе стороны согласны с тем, что Тен Хаг — человек, способный вернуть былую славу «красным дьяволам», и будет готов продлить трехлетний контракт, который он подписал в 2022 году.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? На поле «Юнайтед» будет стремиться выйти во второй полуфинал сезона, когда в воскресенье перед двухнедельным международным перерывом сыграет с «Фулхэмом» в Кубке Англии. Претенденты продолжат свои усилия по покупке клуба в ближайшие дни, и Глейзеры надеются, что сделка может быть заключена до открытия летнего трансферного окна.

Who should be Man Utd’s No.9 next season?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях