Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси серьезно рассматривает возможность перехода

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси серьезно рассматривает возможность перехода

У Лионеля Месси закончился контракт с «ПСЖ» по окончании сезона, и он рассматривает возможность возвращения в бывший клуб «Барселона».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Победитель чемпионата мира сталкивается с неопределенным будущим, поскольку он приближается к последним трем месяцам своего контракта с ПСЖ. Месси достиг устной договоренности остаться в «ПСЖ» в декабре, но теперь серьезно рассматривает возможность возвращения в «Барселону», сообщает Foot Mercato . Аргентинец считает, что у него есть «золотая возможность» вернуться на «Камп Ноу» этим летом, и он регулярно разговаривает с Хави.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Экс-звезда «ПСЖ» одобрил аплодисменты Месси

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Возвращение в каталонский гигант определенно будет непростым для Месси. Продолжающиеся финансовые проблемы «Барселоны» означают, что клубу придется избавиться от игроков и сократить фонд заработной платы, чтобы включить легендарного форварда. Сообщается, что этим летом команде Хави придется сократить фонд заработной платы на 200 миллионов евро просто для того, чтобы зарегистрировать новые контракты для Рональда Араужо и Гави.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Спекуляции о будущем Месси продолжают бушевать, что привело к гневной реакции его отца Хорхе в социальных сетях. Месси-старший назвал три сообщения о своем сыне «фейковыми новостями». на фоне заявлений, что он ушел с тренировки после ссоры с Кристофом Галтье, и что ПСЖ не желает принимать его условия для подписания нового контракта с клубом.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕССИ? ПСЖ вернулся в Лигу 1 в воскресенье против Ренна на Парк де Пренс. Тем временем назревает буря по поводу того, будут ли ультрас клуба освистывать Месси. понимает, что они не планируют этого, восстановив свои отношения с лидерами Лиги 1 , но экс-вингер Джером Ротен призвал их выразить свою тревогу по поводу аргентинца за его игру ниже номинала против мюнхенской «Баварии» .

Где должен играть Лионель Месси в следующем сезоне?

Where should Lionel Messi play next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях