Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Болельщик «Бирмингем Сити», которого посадили в тюрьму за то, что он ударил

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Болельщик «Бирмингем Сити», которого посадили в тюрьму за то, что он ударил

Пол Митчелл, который был заключен в тюрьму после того, как был признан виновным в избиении Джека Грилиша в 2019 году, был найден мертвым в возрасте 32 лет.

Грилиш подвергся нападению во время игры за бывший клуб «Астон Вилла» против «Бирмингема» на стадионе «Сент-Эндрюс» в Премьер-лиге в марте 2019 года.

Митчелл перепрыгнул барьеры и выбежал на поле в первой половине матча. Ему удалось ударить Грилиша сзади, прежде чем стюарды повалили его на землю и унесли с поля.

Полузащитник сборной Англии забил победный гол за «Астон Виллу» в победе гостей над местными соперниками со счетом 1:0.

Бирмингем осудил инцидент после матча, извинился перед Грилишем и подтвердил, что Митчеллу запретили посещать Сент-Эндрюс на всю жизнь.

Впоследствии Митчелл признал себя виновным в нападении в магистратском суде Бирмингема и был приговорен к 14 неделям тюремного заключения и 10-летнему запрету на посещение футбольных матчей. Он был освобожден после отбытия четырех недель своего срока.

Его двоюродная сестра Люси Митчелл почтила память после того, как Пол был найден мертвым в своем доме в возрасте всего 32 лет.

«Пол абсолютно обожал своих троих детей, — сказала она The Sun. — На его лице всегда была улыбка, несмотря ни на что. У него было самое доброе сердце. К сожалению, многим будет его не хватать.

«Он был очень популярным человеком. Без него здесь все будет по-другому».

Сколько голов в Премьер-лиге забьет Эрлинг Хааланд в этом сезоне?

Сколько голов в Премьер-лиге забьет Эрлинг Хааланд в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях