Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Челси» — «Эвертон»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

«Челси» — «Эвертон»: составы и обновления в прямом эфире

«Челси» медленно, но верно растет в уверенности и надеется добавить еще три очка к своему счету в Премьер-лиге против «Эвертона».

После того, как первые два месяца 2023 года были забыты, «Челси» еще не проиграл ни одной игры в этом месяце, поскольку они приветствуют «Эвертон» после трех побед подряд, одна из которых — неожиданная победа со счетом 2: 0 над «Боруссией Дортмунд» на «Стэмфорд Бридж». что обеспечило им место в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА.

У Грэма Поттера было тяжелое время у руля на «Стэмфорд Бридж», но игроки публично поддержали бывшего тренера «Брайтона», что свидетельствует о том, что в раздевалке появилось чувство единства, что, безусловно, сыграет ключевую роль на последнем этапе кампании.

В последний раз эти две команды встречались в день открытия Премьер-лиги, в результате чего «синие» одержали победу со счетом 1:0. Семь месяцев — это действительно долгий срок для футбола. «Эвертоном» руководил Фрэнк Лэмпард, а «Челси» — Томас Тухель.

Назначение Шона Дайча было подвергнуто сомнению некоторыми английскими СМИ, но тот факт, что на момент написания статьи они находились вне зоны вылета на 15-м месте, многое говорит о положительном влиянии прихода Дайча в «Эвертон».

Грэм Поттер будет рад видеть в составе полузащитника Н’Голо Кантэ. История сегодня тоже, кажется, на стороне «Челси», поскольку последний раз они проигрывали дома «Эвертону» еще в 1994 году. Большинство игроков в этой команде «Челси» тогда еще даже не родились.

Победа одинаково важна для обеих сторон. «Челси» нужно развивать свои победы над «Лидс Юнайтед», «Дортмунд» и «Лестер Сити», в то время как «Эвертон» будет надеяться на положительный результат, поскольку они все еще далеки от безопасности в гонке, чтобы избежать вылета.

Челси XI (3-4-3): Кепа; В. Фофана, Кулибали, Кукурелла; Джеймс, Ковачич, Энцо, Чилуэлл; Мудрик, Хаверц, Феликс

Эвертон XI (4-5-1): Пикфорд; Коулман, Тарковски, Кин, Годфри; Ибови, Онана, Гуйе, Дукуре, Макнейл; Серый

«Челси» предстоит непростой старт после предстоящего международного перерыва, поскольку они сыграют три матча Премьер-лиги за восемь дней. Они сыграют дома с «Астон Виллой» (1 апреля) и «Ливерпулем» (4 апреля), после чего последуют выездные матчи с «Вулверхэмптоном» (8 апреля).

Затем они сыграют с «Реалом» в Лиге чемпионов УЕФА третий сезон подряд. Они отправятся в Сантьяго Бернаб 12 апреля на первый матч четвертьфинала.

Что делать «Челси» с Жоао Феликсом в конце сезона?

What should Chelsea do with Joao Felix at the end of the season?