Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Составы Класико «Барселоны» и «Реала» объявлены: Педри пропускает, но

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Составы Класико «Барселоны» и «Реала» объявлены: Педри пропускает, но

Педри пропускает Класико за «Барселону», так как Карим Бензема включен в состав «Реала» на решающий матч Ла Лиги в воскресенье.

ЧТО ТАКОЕ КОМАНДЫ ? «Барселона» и «Реал Мадрид» объявили свои составы в преддверии решающего матча в рамках турнира «Эль Класико». Педри пропустил последние шесть игр «сине-гранатовых» и все еще не готов играть за команду Хави , в то время как Карим Бензема делает это за «Реал». Нападающий хромал после победного гола в ворота «Ливерпуля» в Лиге чемпионов , но доказал свою пригодность к самой важной игре в испанском футболе.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Барселона» в настоящее время опережает «Мадрид» на девять очков в Ла Лиге , а это означает, что в случае победы хозяева переместятся на 12 очков вверх в таблице, а до конца турнира осталось всего 12 игр. Тем не менее, «Мадрид» может сократить отставание всего до шести очков и устроить лихорадочное завершение сезона в высшем дивизионе Испании.

И ЧТО БОЛЬШЕ: В этом сезоне два соперника встречались уже трижды: «Барса» дважды побеждала, а «Реал» — один раз. Подопечные Хави выиграли две последние встречи в Кубке Испании и Суперкубке Испании , в то время как команда Карло Анчелотти набрала все три очка , когда они встречались в лиге . Это будет первое Класико в сезоне на «Камп Ноу».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ И «РЕАЛА»? «Барса» вернется в игру 1 апреля, когда они сыграют с «Эльче», а «Реал» примет «Вальядолид». Затем эти двое снова сойдутся в ответном матче полуфинала Кубка Испании, который состоится 5 апреля на «Камп Ноу».

Who would be Real Madrid’s dream signing?

Who would be Real Madrid’s dream signing?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях