Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Ранены, а?!» - Тейлор Твеллман остался озадаченным, когда Малик Тиллман

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

«Ранены, а?!» — Тейлор Твеллман остался озадаченным, когда Малик Тиллман

Малик Тиллман недавно был исключен из состава мужской сборной США из-за травм, но это не помешало ему забивать за «Рейнджерс».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Тиллман не был включен в состав USMNT из 24 человек временным тренером Энтони Хадсоном после того, как пропустил три матча за «Рейнджерс» из-за проблемы с подколенным сухожилием. Тем не менее, похоже, что Тиллман оставил эти проблемы позади, забив фантастический гол в победе «Рейнджерс» над Мазервеллом со счетом 4:2.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Месси «серьезно рассматривает» возвращение в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Бывшая звезда USMNT Тейлор Твеллман был среди тех, кто был ошеломлен голом Тиллмана, который был достигнут всего через несколько дней после публикации списка. Бывший нападающий усомнился в объяснении травмы, поскольку Тиллман определенно выглядел здоровым в своей последней игре перед международным перерывом.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ USMNT? США собираются сразиться с Гренадой и Сальвадором во время международного перерыва, поскольку они надеются занять место в финальной четверке Лиги наций.