Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Стоит поговорить!» - Алекси Лалас поддерживает Патрика Виейру как возможного

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Стоит поговорить!» — Алекси Лалас поддерживает Патрика Виейру как возможного

Патрик Виейра и бывший товарищ по команде «Арсенала» Тьерри Анри могут начать борьбу за вакантную должность тренера USMNT.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? USMNT лишился постоянного тренера после ухода Грегга Берхальтера, и им посоветовали подумать о Патрике Виейре. Алекси Лалас говорит, что бывшего полузащитника «Арсенала», который только что был уволен из «Кристал Пэлас» , стоит рассмотреть на эту роль.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Месси «серьезно рассматривает» возвращение в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я думаю, что с Патриком Виейрой стоит поговорить. Но я думаю, что бесполезно говорить о потенциальных кандидатах в тренеры #USMNT, пока не будет нанят мужской гроссмейстер (который выберет следующего тренера)», — написал он в Твиттере в ответ на сообщение . Пользователь спрашивает его, что он думает о пригодности бывшего босса Дворца для этой должности.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Генри также сказал, что заинтересован в том, чтобы возглавить команду, что приведет к тому, что бывшая звезда USMNT Эрик Винальда раздует потенциальное соперничество с постом в Твиттере . «Так вот как это будет происходить?» он написал с изображением двух мужчин. US Soccer также подтвердил , что Берхальтер остается кандидатом и может вернуться.

ВЫ ЗНАЛИ? С начала года «Кристал Пэлас» выиграл наименьшее количество игр (0), набрал наименьшее количество очков (5) и забил наименьшее количество голов (4) среди всех команд Премьер-лиги.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Энтони Хадсон был назначен временным руководителем USMNT , который должен сразиться с Гренадой в Лиге наций в пятницу, 24 марта, и с Сальвадором через три дня .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях