Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » — У нас есть снитч! - Бавария Мюнхен потрясена предательством, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


— У нас есть снитч! — Бавария Мюнхен потрясена предательством, поскольку

Юлиан Нагельсманн разыскивает «стукача» в мюнхенской «Баварии» после того, как в СМИ была опубликована подробная информация о тактике команды.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Немецкое издание Sport Bild опубликовало изображения новой стратегии Нагельсмана с чемпионами Бундеслиги с маршрутами паса и бега. 35-летний футболист был расстроен, увидев, что его идеи просочились в СМИ кем-то из клуба.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Месси «серьезно рассматривает» возвращение в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «У нас в раздевалке стукач. Это меня очень беспокоит», — сказал он журналистам. «Тот, кто это делает, причиняет боль каждому из нас. Я не понимаю его мотивации, кроме помощи противнику.

«Кроты — вымирающий вид, и их поиск затруднен, но я не знаю, сможет ли этот человек смотреться в зеркало каждый день. Я пытаюсь выяснить, в чем причина. Для меня всегда важно быть способен смотреться в зеркало ночью, хорошо относиться к своим игрокам и коллегам-тренерам. Я надеюсь, что этот человек не может смотреться в зеркало, потому что это несправедливо».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Утечка информации о его тактике может помешать «Баварии» в борьбе за титулы Бундеслиги и Лиги чемпионов, поскольку соперники будут лучше знать, как их остановить. Они занимают два очка впереди в высшем дивизионе Германии и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграют с «Манчестер Сити».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «БАварии»? Команда Нагельсмана надеется сохранить свое место на вершине Бундеслиги, когда в воскресенье встретится с леверкузенским «Байером». И тренер надеется, что утечка скоро будет раскрыта.

Where next for Jude Bellingham?

Where next for Jude Bellingham?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях