Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я был немного расстроен» - арендованный «Арсеналом» и цель USMNT Фоларин

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я был немного расстроен» — арендованный «Арсеналом» и цель USMNT Фоларин

Фоларин Балогун рассказал о своем решении уйти из «Арсенала» в аренду в летнее трансферное окно, раскрыв комментарии о своих карьерных приоритетах.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Летом Балогун решил присоединиться к «Реймсу» в аренде на сезон, и это оказалось огромным успехом в команде Лиги 1. 21-летний игрок говорит, что решил уйти из «канониров» после того, как не смог сыграть в предсезонном туре клуба, что подтверждает его потребность в признании на международном уровне .

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: Месси «серьезно рассматривает» возвращение в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Кто выиграет Лигу чемпионов?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Прошлым летом я отправился в тур с первой командой в Америку. У меня не было игрового времени там, поэтому я был немного расстроен. — заявил он клубным СМИ . «В то же время я должен был быть реалистом. Я поговорил с Микелем Артетой, и он предложил мне несколько вариантов. И вместе мы решили, что для меня будет лучше приехать во Францию. Многие люди могут забыть что я все еще игрок «Арсенала».

«То, как Микель Артета преобразил команду, было поразительно. Я имею в виду, что я очень сосредоточен здесь Реймс, полон решимости показать людям, что это не всплеск, это то, что я мог бы делать последовательно. «

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Балогун произвел впечатление во Франции в этом сезоне, забив 17 голов всего в 27 матчах. Юноша сказал, что его совсем не удивляют его цифры с тех пор, как он перешел в команду Лиги 1, и пообещал продолжать показывать людям, на что он способен . Президент «Реймса» Жан-Пьер Кайо заявил, что его команда не сможет подписать Балогуна на постоянной основе, и ожидает, что нападающий перейдет в «очень большой клуб», если он не вернется в «Арсенал».

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Подпишитесь на сезонный абонемент MLS через Apple TV и смотрите все матчи MLS, включая плей-офф!

ВЫ ЗНАЛИ? В возрасте 21 года и 252 дней Фоларин Балогун стал самым молодым игроком, забившим не менее 16 голов в своем первом сезоне в Лиге 1 после Мохаммеда Салема с Седан-Торси в 1960-61.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Балогун и Реймс снова сыграют в Лиге 1 в воскресенье против Марселя. Затем ожидается, что вингер отправится в сборную после того, как его включили в сборную Англии до 21 года для игр против Франции и Хорватии.

Кто самый важный игрок Арсенала?

Who is Arsenal’s most important player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях