Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Ювентус» рассматривает будущее Массимилиано Аллегри после провального

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Ювентус» рассматривает будущее Массимилиано Аллегри после провального

«Ювентус» обдумывает, расстаться ли с менеджером Массимилиано Аллегри после бурного сезона, который должен закончиться без трофеев.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Надежды «Ювентуса» на попадание в четверку лучших рухнули в понедельник, когда итальянская FIGC вручила клубу новую дисквалификацию на 10 очков за причастность к «финансовым нарушениям» . В результате команда Аллегри опустилась со второго на седьмое место, что усугубило страдания еще одного разочаровывающего сезона. Спустя два года после своего драматичного возвращения в Турин итальянец еще не выиграл ни одного трофея, и может показать, что «Юве» серьезно рассматривает его будущее после текущей кампании.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Помимо отсутствия трофеев, «Ювентус» страдал от множества проблем во время разочаровывающего второго пребывания Аллегри в должности. Стиль игры команды часто подвергался критике , и, как сообщается, итальянец потерял несколько фигур в раздевалке, особенно молодых игроков . Официальные лица клуба должны принять окончательное решение о будущем Аллегри в ближайшие несколько дней, и на картах могут быть серьезные изменения в землянке.

И ЧТО БОЛЬШЕ: В следующем сезоне клуб останется без футбола Лиги чемпионов, что повлечет за собой финансовые последствия и неизбежные потери игроков . Таким образом, похоже, что это станет началом нового проекта в Турине, и внутри клуба есть сомнения относительно того, должна ли такая фигура, как Аллегри, возглавить его. Сообщается, что Криштиану Джунтоли из «Наполи» станет следующим спортивным директором клуба, поскольку «Веккья Синьора» надеется пересмотреть старую гвардию, в которую также может входить Аллегри.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЮВЕ? На данный момент, однако, сам Аллегри по-прежнему уверен в своем будущем , поскольку он готовится сразиться с «Миланом» в воскресенье в своей предпоследней игре в сезоне.

Кто лучший номер 9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях