Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Тодда Боли заклеймили как «высокомерного» и раскритиковали за то, что

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Тодда Боли заклеймили как «высокомерного» и раскритиковали за то, что

Совладелец «Челси» Тодд Боли подвергся резкой критике со стороны Уильяма Галласа за то, что осмелился войти в раздевалку «Челси» и критиковать игроков.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Американский бизнесмен, возглавлявший консорциум, завершивший поглощение «Стэмфорд Бридж» в 2022 году, в этом сезоне привлек много нежелательного внимания, поскольку «синие» боролись как коллектив. Около 600 миллионов фунтов стерлингов (742 миллиона долларов) было инвестировано в последние два трансферных окна , но «Челси» суждено финишировать в нижней половине таблицы Премьер-лиги. Боли взял на себя задачу вдохновить неэффективную команду , а также указать несколько пальцев на тех, кто якобы подводит клуб, но Галлас говорит, что видные деятели из зала заседаний должны оставаться в своей полосе.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: бывший защитник «синих» Галлас рассказал Genting Casino : «Как владелец, вы никогда не должны этого делать. Вы не можете пойти в раздевалку и начать кричать на игроков или критиковать их. Критиковать игроков в раздевалке должно быть разрешено только менеджеру и, возможно, спортивному директору. Думаю, Боэли пришел в «Челси» с высокомерным подходом. Может быть, так поступают владельцы в Америке; может быть, они идут в раздевалку и критикуют игроков. Тодд, ты больше не в Америке. Это Великобритания; это другая культура. Не так ведут себя собственники в этой стране. Английский спорт полностью отличается от американского.

«Ему нужно набраться терпения. Оглянитесь вокруг и поймите культуру здесь. То, что вы купили клуб, не дает вам права входить в раздевалку и подрывать позиции игроков и тренера. То, что вы потратили миллионы фунтов на игроков, не означает, что вы можете делать то, что хотите. Возможно, вход в раздевалку и подобные разговоры с игроками удивили некоторых из них. Я играл на высшем уровне почти 20 лет, и ни разу в моей карьере ни один владелец не заходил в раздевалку и не критиковал игроков».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: На вопрос о том, почему дела «Челси» пошли так плохо в течение их первого сезона с новыми владельцами у руля, экс-француз Галлас, который выиграл два титула Премьер-лиги во время своего пребывания в западном Лондоне, добавил: «Все просто. . Хозяева не знали, что делают, и подошли к сезону без стратегии, без плана. Я говорил об этом на протяжении всего сезона: у Тодда Боли нет четкой стратегии. В этом сезоне был большой бардак. Да, они купили много игроков и потратили много денег, но некоторые из этих игроков не обладают необходимыми качествами, чтобы играть за «Челси». Не забывайте, что «Челси» последние несколько лет был одним из лучших клубов Европы. То, что мы видели в этом сезоне, было так далеко от этого уровня.

«Бойли совершил большие ошибки. Он должен выйти и объявить фанатам вину, поднять руки вверх и признать, что допустил ошибки. Он и правление сделали так много ошибок. Мы судим о них по их результатам, точно так же, как об игроках и менеджерах. Люди всегда будут судить вас по вашей работе. Владелец не показал должного уровня для такого большого клуба, как «Челси». Американский спорт отличается от английского спорта. Бейсбол — это не футбол. Думаю, для меня подход Боли был немного высокомерным. Его подход к управлению клубом был высокомерным, и он сразу же попытался многое изменить, потому что думал, что знает, что делает. Нет! Так нельзя управлять футбольным клубом в этой стране. Боли пришлось смириться с тем, что он в новой стране, в новом виде спорта. Ему нужно было осмотреться и понять, как работает футбольный клуб. Не торопитесь и подумайте о том, как вы будете осуществлять долгосрочные изменения. Нет, он этого не делал».

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Челси» предстоит провести еще два матча в этом сезоне — на выезде с «Манчестер Юнайтед» в четверг и дома с «Ньюкаслом» в воскресенье — с новым тренером, который будет у руля в сезоне 2023-24, как бывший «Тоттенхэм» и «ПСЖ». Тренер «Жермена» Маурисио Почеттино может сменить временного босса Фрэнка Лэмпарда .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Тем временем Боли, как сообщается, сократил свое участие в клубе , возможно, извлек урок из того, что было печальным первым полным сезоном.

Кто лучший номер 9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях