Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Я возвращаюсь к своему обычному состоянию» — Джек Грилиш объясняет, почему

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Я возвращаюсь к своему обычному состоянию» — Джек Грилиш объясняет, почему

Джек Грилиш признал, что его последний титул в Премьер-лиге с «Манчестер Сити» значил больше, чем прошлогодний, после того, как он сыграл главную роль в этом сезоне для Пепа Гвардиолы.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Полузащитник сборной Англии сказал, что доказал свою ценность во втором сезоне за «Сити» после разочаровывающей предыдущей кампании после его перехода из «Астон Виллы» за 100 миллионов фунтов стерлингов, что на тот момент было рекордом Премьер-лиги. Он забил пять голов и добавил семь результативных передач в лиге и стал одним из первых имен в командном листе Гвардиолы .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Лично для меня все по-другому, я играл большую роль. Я чувствую, что вернулся к своему нормальному состоянию. Прошлый сезон был хорошим, потому что он был первым, но в этом году он такой хороший, как я чувствую. сыграл большую роль», — сказал Грилиш Sky Sports после победы «Сити» над «Челси» со счетом 1:0 . «Я чувствую себя намного увереннее в этой команде. Я чувствую себя лучше и вернулся к тому, что знаю, что я могу сделать. Вот почему «Манчестер Сити» купил меня, и мне есть что предложить».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Сити» опередил своего соперника по титулу «Арсенал» с возрождающейся серией из 11 побед подряд, завоевав титул, когда «Ноттингем Форест» обыграл «канониров» в субботу. Они одержали 12 побед подряд, обыграв «Челси». Грилиш поприветствовал своих товарищей по команде за такую ​​удивительную игру и с нетерпением ждал финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» и финала Лиги чемпионов с миланским «Интером», поскольку «Сити» надеется завершить требл. «Это безумие. Не так давно я разговаривал с некоторыми ребятами и сказал: «Представьте, что вам нужно выиграть 12 игр подряд, чтобы выиграть лигу. У нас так много талантов, и мы чувствуем себя неудержимыми», — добавил Грилиш. «Это еще не конец, у нас еще есть несколько важных игр. Особенно после последнего международного перерыва мы чувствуем себя неудержимыми, и мы были невероятными».

ЧТО ДАЛЬШЕ? В среду «Сити» сыграет с «Брайтоном», а в следующее воскресенье завершит кампанию в «Брентфорде».

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях