Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Фрэнк Лэмпард войдет в тренерскую команду Маурисио Почеттино? Временный

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Фрэнк Лэмпард войдет в тренерскую команду Маурисио Почеттино? Временный

Фрэнк Лэмпард признает, что не войдет в состав тренерской команды «Челси» в следующем сезоне, и ожидается, что бразды правления возьмет на себя Маурисио Почеттино.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В сезоне 2022/23 «синие» сменили трех менеджеров, а в сентябре был уволен победитель Лиги чемпионов Томас Тухель. Его преемник, Грэм Поттер, продержался у руля всего 31 игру , в результате чего легенда клуба Лэмпард вернулся на второй период в землянке. Он потерпел семь поражений в девяти играх и не собирается оставаться на «Стэмфорд Бридж» после окончания сезона.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: На вопрос о его планах на будущее Лэмпард сказал: «Конечно, придет новый тренер и со своими тренерами».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: в последнем матче Премьер-лиги «Челси» сформировал почетный караул для чемпионов «Манчестер Сити»., когда Лэмпард сказал, когда его спросили, должен ли этот опыт послужить вдохновением для некоторых жителей западного Лондона: «Я не думаю, что им нужно стоять в почетном карауле, чтобы понять. «Манчестер Сити» не выигрывал три титула Премьер-лиги подряд из-за половинной интенсивности. Им приходилось работать, работать и работать. Игроки должны это понимать. Они должны взять на себя личную ответственность и сказать: «Я хочу быть Эрлингом Хааландом или Кевином Де Брюйном, я должен выполнять их работу». Это то, к чему они должны стремиться. Это в их руках. Я не могу сказать, сколько времени это займет. Это зависит от игроков и руководства клуба. Эта Премьер-лига становится все жестче».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Ожидается, что «Челси» снова потратит летом, несмотря на то, что в последние два трансферных окна было потрачено 600 миллионов фунтов стерлингов (747 миллионов долларов), а бывший босс «Тоттенхэма» и «Пари Сен-Жермен» Почеттино собирается взять бразды правления на постоянную основу .

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях