Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Снова чемпионы! «Ман Сити» в пятый раз за шесть сезонов завоевал

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Снова чемпионы! «Ман Сити» в пятый раз за шесть сезонов завоевал

«Манчестер Сити» — чемпион Премьер-лиги, и команда Хосепа Гвардиолы получает в свои руки трофей, который они привыкли поднимать ввысь.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В последние годы « горожане» были доминирующей силой в английском футболе , завоевав домашнюю корону в пятый раз за шесть блестящих сезонов и в третий сезон подряд . На стадионе «Этихад» во время последней домашней игры клуба против «Челси » была устроена титульная вечеринка, на которой игроки, тренеры и болельщики наслаждались еще одним заметным триумфом клуба, который продолжает отражать вызовы со стороны таких игроков, как «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Сити» предстоит сыграть еще два матча Премьер-лиги в этом сезоне, на выезде с «Брайтоном» и «Брентфордом», и вполне вероятно, что они снова превысят отметку в 90 очков. Выяснение того, как остановить их стремление к еще одному успеху в 2023-2024 годах, является проблемой, с которой сталкиваются амбициозные соперники, приближающиеся к летнему трансферному окну.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Имея в запасе еще один титул, «горожане» в погоне за треблами могут отдыхать и чередоваться в преддверии финального дерби Кубка Англии с соседним «Манчестер Юнайтед» 3 июня и показательного матча Лиги чемпионов с «Интером» неделей позже.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях