Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Френки де Йонг объясняет, почему трансфер «Манчестер Юнайтед» не состоялся,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Френки де Йонг объясняет, почему трансфер «Манчестер Юнайтед» не состоялся,

Френки де Йонг объяснил, почему трансфер в 2022 году в «Манчестер Юнайтед» не состоялся, поскольку голландец полностью предан «Барселоне».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок сборной Нидерландов видел, как его будущее ставилось под сомнение в последние два трансферных окна, и было много предположений о том, что он может покинуть «Камп Ноу». Гиганты Премьер-лиги «Юнайтед» возглавили эту атаку на одном этапе, когда Эрик тен Хаг очень хотел воссоединиться на «Олд Траффорд» с игроком, с которым он ранее работал в «Аяксе». Однако никакой сделки заключено не было , и Де Йонг настаивает на том, что он никогда не думал о разрыве отношений с недавно коронованными чемпионами Ла Лиги.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Де Йонг рассказал NOS , почему он отказался от перехода в Англию и как он надеется, что будущее будет выглядеть для него в Каталонии и в сборной Нидерландов: «Манчестер Юнайтед уже говорил с Барселоной прошлым летом, несмотря на факт, что я хотел остаться здесь. Клуб оказался в сложной ситуации. Они смогли продать меня за большую плату, и они хотели это сделать, но я не хотел уходить, поэтому остался. Если у меня и у клуба все сложится хорошо, то я хочу остаться здесь как можно дольше. Я выиграл чемпионат здесь, так что теперь мне осталось выиграть только одно в этом сезоне, и это Лига наций с Нидерландами. Это не Евро или чемпионат мира, но я думаю, что это будет хороший знак, если нам удастся его выиграть».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: у Де Йонга осталось еще три года до завершения его контракта с «Барселоной», а это означает, что они никогда не были вынуждены продавать, и теперь есть сообщения, утверждающие, что обсуждение новых условий может скоро начаться.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Де Йонг перешел в «Барсу» из «Аякса» в 2019 году и провел за клуб 180 матчей, рассчитывая, что он поможет заполнить пустоту, образовавшуюся в связи с неизбежным уходом Серхио Бускетса , поскольку победитель чемпионата мира собирается уйти в качестве свободный агент.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях