Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Неплохо» — Эрлинг Хааланд размышляет о «нереальном» дебютном сезоне в

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Неплохо» — Эрлинг Хааланд размышляет о «нереальном» дебютном сезоне в

Эрлинг Хааланд говорит, что его дебютный сезон в «Манчестер Сити» был «неплохим» после того, как его команда завоевала титул чемпиона Премьер-лиги и нацелилась на большее.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Сити» были подтверждены чемпионами Премьер-лиги в субботу, когда «Арсенал» проиграл «Ноттингем Форест» со счетом 1:0, а празднование титула было в самом разгаре после того, как команда Хосепа Гвардиолы обыграла «Челси» в воскресенье . Хааланд был в восторге от домашнего успеха своей команды и надеется завершить сезон с еще большим количеством серебряных наград.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Это нереально. Я не знаю, что сказать. Я так счастлив», — сказал он Sky Sports . «Это воспоминания, которые я буду помнить всю оставшуюся жизнь. Я не знаю, что сказать. Он особенный. Я буду наслаждаться этим днем. Это потрясающе. Дебютный сезон, 36 голов, трофей Премьер-лиги и впереди еще два финала. Неплохо».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Холанд сыграл жизненно важную роль в победе своей команды за титулом , забив рекордные 36 голов в высшем дивизионе в своем первом сезоне после перехода из дортмундской «Боруссии».

Он надеется привести свою команду к еще двум трофеям, поскольку они сыграют с «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии и с «Интером» в финале Лиги чемпионов в начале июня.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Сити» предстоит сыграть еще две игры в Премьер-лиге, прежде чем они сыграют в оставшихся финалах. В среду они примут Брайтон, а затем отправятся в Брентфорд.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях