Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Винисиус Жуниор: Чемпионство, которое принадлежало Роналдиньо, Роналду,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Винисиус Жуниор: Чемпионство, которое принадлежало Роналдиньо, Роналду,

Винисиус Жуниор считает расизм «нормальным» в Ла Лиге после последней атаки на звезду «Реала» во время воскресного матча против «Валенсии».

Столкновение на «Месталье» было приостановлено на несколько минут, когда Винисиус указал на домашних болельщиков, которые оскорбляли его на расовой почве.

Позже бразилец был удален с поля после того, как ударил Уго Дуро из «Валенсии», и в социальных сетях заявил, что Испания приобретает репутацию расистской страны после неоднократных нападений на него.

«Это было не в первый раз, не во второй и не в третий. Расизм в Ла Лиге — это нормально», — написал бразилец в посте в Twitter. «Соревнования считают это нормальным, Федерация Испанского футбола тоже, и соперники поощряют это.

«Мне очень жаль. Чемпионство, которое когда-то принадлежало Роналдиньо, Роналду, Криштиану Роналду и Лионелю Месси, сегодня принадлежит расистам.

«Красивая нация, которая приветствовала меня и которую я люблю, но которая согласилась экспортировать в мир образ расистской страны.

«Мне жаль испанцев, которые не согласны, но сегодня в Бразилии Испания известна как страна расистов. И, к сожалению, от всего, что происходит каждую неделю, у меня нет защиты. Я согласен. сильный, и я пойду до конца против расистов. Даже если далеко отсюда».

Больше, чтобы следовать

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях