Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Карло Анчелотти говорит, что чуть не исключил Винисиуса Жуниора из матча

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Карло Анчелотти говорит, что чуть не исключил Винисиуса Жуниора из матча

Карло Анчелотти раскритиковал Ла Лигу за бездействие из-за расизма в отношении Винисиуса Жуниора после того, как вингер подвергся насилию в матче с «Валенсией».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Вингер «Реала» подвергся оскорблениям со стороны болельщиков «Валенсии» во время матча Ла Лиги «сливочных» на «Месталье» в воскресенье. Судья остановил игру после того, как Винисиус указал на виновных, но не приостановил игру — на что Анчелотти не согласился после финального свистка.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Вы должны остановить игру», — сказал Анчелотти на послематчевой пресс-конференции. «Нельзя продолжать, это невозможно. Я сказал судье, что собираюсь заменить его. Мне очень грустно, я никогда не думал об удалении игрока, потому что его оскорбили. Единственное, чего он хочет, — это играть в футбол». , он не зол, а печален».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Полузащитник «Мадрида» Дани Себальос также рассказал об оскорблениях, которые регулярно получает его товарищ по команде, и в этом сезоне уже было подано восемь жалоб : «Винисиуса не уважают на всех стадионах в Испании. Вы должны защитить его. вот так. Менеджер спросил его, хочет ли он продолжать играть».

Винисиус остался в игре, но впоследствии стал центром драки, которая произошла в конце матча. Он был удален за то, что ударил Хьюго Дуро в разгар столкновений.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Реал Мадрид» продолжит свою кампанию в Ла Лиге на следующей неделе, когда на «Сантьяго Бернабеу» примет «Райо Вальекано» в середине таблицы. При нынешнем положении вещей Винисиус будет дисквалифицирован на этот матч.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях