Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Пеп Гвардиола утверждает, что «Манчестер Сити» будет «полным» только в

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Пеп Гвардиола утверждает, что «Манчестер Сити» будет «полным» только в

Хосеп Гвардиола сказал, что «Манчестер Сити» нужно выиграть Лигу чемпионов, чтобы достичь истинного величия, но подчеркнул достижение трех титулов подряд.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Выиграв третий титул подряд с «Сити» , Гвардиола сказал, что несправедливо, что его команда будет провозглашена одной из величайших команд, только если они выиграют Лигу чемпионов. Каталонец поднял свою пятую корону за семь сезонов с «Сити» после победы над «Челси» со счетом 1: 0 в воскресенье, завершив титул в субботу, когда «Арсенал» проиграл 1: 0 в «Ноттингем Форест».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «У меня ощущение, что я выиграл пять Премьер-лиг и еще впереди финал Лиги чемпионов. Мы много выиграли, но не можем отрицать, что может быть несправедливо выигрывать Лигу чемпионов, чтобы ценить то, что вы сделали. Готово», — сказал тренер «Сити» на пресс-конференции. «Я знаю, что мы не будем полными, если не выиграем Лигу чемпионов, а иногда так приятно играть с экспрессией. Если мы не сможем этого сделать, рано или поздно мы это сделаем, мы там, поэтому мы должны попытаться».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гвардиола также воздал должное сопернику за титул «Арсеналу» за то, что он сделал его команду еще более безжалостной, назвав команду Микеля Артеты «победителями». «Канониры» набрали 50 очков в первой половине сезона, но «Сити» добился успеха после ничьей 1:1 в «Ноттингем Форест» в феврале, выиграв следующие 12 игр . « Благодаря моим отношениям с Микелем, поздравляю их с тем, что они сделали, он вернул их к тому, чем был «Арсенал» в прошлом. 12 игр — после 50 очков в первом матче половина сезона они потеряли несколько очков, и мы были там. Мы были там, и они это чувствовали», — добавил Гвардиола.« Это тенденция недооценивать их, они победители, мы подтолкнули их, но они справились исключительно. Я бы гордился ими, откуда они пришли. Они должны это выдержать. многое из того, что нам пришлось сделать, чтобы победить их. Наша безжалостность и отказ сдаваться, необходимость выигрывать каждую игру, зная, что это было бы невозможно, если бы мы этого не сделали».

ЧТО ДАЛЬШЕ? В среду «Сити» встретится с «Брайтоном» на выезде, а затем завершит сезон в «Брентфорде».

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях