Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Вниз к проводу! «Манчестер Юнайтед» поддерживает мечту о чемпионстве в

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Вниз к проводу! «Манчестер Юнайтед» поддерживает мечту о чемпионстве в

«Манчестер Юнайтед» сохранил чемпионскую гонку женской Суперлиги победой над «Манчестер Сити», которая почти положила конец европейским надеждам их соперников.

РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ: Зная, что трофей принесет «Челси» что угодно, кроме победы, Хейли Лэдд вышла из тупика для «Юнайтед» всего за две минуты до конца, когда ее удар, гол претендента на сезон, влетел в верхний угол с дистанции. Это завершилось быстрым стартом хозяев, и у Никиты Пэррис, и у Лии Гальтон были хорошие возможности. Однако у «Сити» тоже были шансы, особенно когда Банни Шоу помешали с близкого расстояния, а затем Хлоя Келли ударила по дереву.

Однако их задача выйти сзади в игре, в которой им было абсолютно необходимо победить, стала еще более сложной незадолго до перерыва, когда Элли Робак была удалена с поля. Вратарь «Сити» вышел из своей штрафной, чтобы отдать мяч Пэррису, но был вторым и вместо этого уничтожил нападающего «Юнайтед».

Имея численное преимущество, хозяева создали массу во втором тайме, но шансов снова не стало. У вышедшей на замену Люсии Гарсии была самая большая ошибка, она ошиблась с пары ярдов. «Сити» сделал несколько предупредительных бросков, когда Келли снова попал в рамку ворот, а Шоу, который сильно кричал о пенальти, увидел спасенный удар головой, и они сравняли счет за чуть более 20 минут до игры. Это было то, что Мэри Эрпс больше не захочет видеть, крест Филиппы Ангельдал, петляющий над ее головой и входящий в нее.

Казалось очевидным, что игра должна была закончиться на всех уровнях и что «Челси» будет праздновать, но, упустив этот огромный шанс, Гарсия придумал решающий, решающий победитель в добавленное время, который удерживает «Юнайтед» с шансом возглавить таблицу. Тем временем «Сити» нужно будет побеждать в последний день и надеяться, что «Арсенал» проиграет, если они хотят попасть в Европу. О, и им нужен качели на 11 голов. Все, кроме математики, закончилось.

Самый ценный игрок: В последние минуты игры Шоу был уверен, что реализовал навес, который принес бы «Сити» победу. Но выскочила Майя Ле Тиссье , выпустив выдающийся блок, отказавший ей в решающий момент. Через несколько минут Гарсия забил гол, который выиграл игру. Это было решающее вмешательство.

БОЛЬШОЙ НЕУДАЧНИК: Босс сборной Англии Сарина Вигман присутствовала на этом матче, и она была бы разочарована, увидев, что и Робак , и Эрпс , ее первый и второй вратари, должны забыть дни. Нерешительность Робака стоила ей и привела к тому, что она неправильно рассчитала вызов Пэррису, из-за которого ее удалили, в то время как Эрпс не должен был быть пойман доставкой Ангелдала.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Титул переходит в последний день, в субботу. «Манчестер Юнайтед» отправится в «Ливерпуль» в надежде, что «Челси» ускользнет от «Рединга», команды, которая находится в нижней части таблицы и которой нужно побеждать, чтобы иметь хоть какой-то шанс остаться на плаву.

РЕЙТИНГ МАТЧА (ИЗ ПЯТИ): ⭐ ⭐ ⭐⭐ ⭐



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях