Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «У нас не было подходящего защитника» — Пеп Гвардиола выделяет Натана

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«У нас не было подходящего защитника» — Пеп Гвардиола выделяет Натана

Пеп Гвардиола считает, что Натан Аке дал «Манчестер Сити» «самый большой импульс» в их стремлении выиграть Премьер-лигу и Лигу чемпионов.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Аке был важной фигурой на протяжении всей кампании 2022–2023 годов, заменяя левого и центрального защитника в различных точках «Сити», когда они выиграли Премьер-лигу в эти выходные . Голландский защитник пропустил последние четыре матча «Сити» — против «Реала» в Лиге чемпионов и «Эвертона» и «Челси» в лиге — из-за травмы подколенного сухожилия, но тренер считает, что он был одним из самых важных игроков в их стремлении к треблу. .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Он играл фундаментальную роль», — сказал Гвардиола после того, как «Сити» обыграл «Челси» в воскресенье. «Я понял, что в этом сезоне, когда вы играете против Букайо Саки, Винисиуса Джуниора, Габриэля Мартинелли и Мохамеда Салаха или Садио Мане в прошлом, вам нужен хороший защитник, чтобы выиграть дуэли один на один. Или , в Лиге чемпионов на этом уровне им нужно одно действие, чтобы победить тебя, и Натан дал нам то преимущество, которого у меня не было в прошлом. это сделали Натан, Мануэль Аканджи и Кайл Уокер».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Сити» стали чемпионами перед победой со счетом 1: 0 над «Челси» в воскресенье, когда «Арсенал» проиграл «Ноттингем Форест» накануне. Они все еще могут получить в свои руки еще два трофея: финал Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» и финал Лиги чемпионов против «Интера».

Крайний защитник «Сити» Уокер с нетерпением ждет главного матча в следующем месяце, говоря: «Мы еще не закончили, у нас есть Кубок Англии против наших заклятых соперников и финал Лиги чемпионов 10 июня. Мы будем наслаждаться этим сегодня, мы выпьем несколько бокалов шампанского, но затем мы перейдем к июню, который является важным, и, надеюсь, мы сможем войти в историю с этим великим клубом».

ЧТО ДАЛЬШЕ? В среду Сити примет Брайтон, а затем посетит Брентфорд в своем последнем матче Премьер-лиги в сезоне, прежде чем они будут готовиться к финалу.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях