Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Выявлено: стоимость роскошной поездки владельца «Манчестер Юнайтед» Аврама

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Выявлено: стоимость роскошной поездки владельца «Манчестер Юнайтед» Аврама

Сообщается, что поездка Аврама Глейзера на финал женского Кубка Англии 2023 года обошлась в 250 000 фунтов стерлингов, и «Манчестер Юнайтед» снова оплатил счет за своего совладельца.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Сторонники «красных дьяволов» надеются, что поглощение состоится, и их американские владельцы навсегда покинут «Олд Траффорд», а сэр Джим Рэтклифф и шейх Джассим бин Хамад Аль Тани возглавят борьбу за власть в тяжелом весе Премьер-лиги.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тем не менее, сделка еще не заключена, и Глейзеры продолжают накапливать долги в Манчестере. Аврам Глейзер побывал на двух финалах кубков в сезоне 2022–2023 годов. По сообщению The Athletic , посещение финала Кубка лиги в феврале было заложено на счетах «Юнайтед» за 250 000 фунтов стерлингов.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Посещение встречи между «Юнайтед» и «Челси» на «Уэмбли» 14 мая также принесло четверть миллиона, когда Глейзер отправился в Англию из Флориды на роскошном частном самолете — с проживанием и охраной. к этому добавляются сборы.

«Юнайтед» выиграл финал Кубка Карабао у «Ньюкасла», положив конец шестилетнему ожиданию крупных трофеев для своей мужской команды, в то время как в женском Кубке Англии они потерпели поражение со счетом 1: 0.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ? Глейзеры, базирующиеся в Тампе, а также присутствовавшие на финале чемпионата мира в Катаре, отказались отвечать на вопросы, касающиеся саги о поглощении, которую они продолжают затягивать, несмотря на царящую неопределенность на пути к следующему трансферному окну .

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях