Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсенал» проявляет «конкретный интерес» к Илкаю Гюндогану, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсенал» проявляет «конкретный интерес» к Илкаю Гюндогану, поскольку

Сообщается, что «Арсенал» готовит еще один потенциальный рейд на «Манчестер Сити», а «канониры», как говорят, проявляют «конкретный интерес» к Илкаю Гюндогану.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Микель Артета, который работал на стадионе «Этихад» вместе с Пепом Гвардиолой, когда набирался опыта, летом 2022 года смог переманить Габриэля Жезуса и Александра Зинченко от чемпионов Премьер-лиги .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сейчас он, как говорят, обдумывает переход на Гюндогана, а The Athletic сообщает, что команда из северного Лондона готова присоединиться к погоне за проверенным исполнителем, у которого подходит к концу его текущий контракт. Тем не менее, Гюндоган может заключить новые условия в «Сити» , прежде чем перейти к свободному агентству, в то время как гиганты Ла Лиги « Барселона» также заинтересованы в приобретении 32-летнего немца.

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Арсенал» планирует серьезное обновление своих рядов в полузащите в следующем трансферном окне, и Артета, как говорят, заинтересован в приобретении игроков сборной Англии Деклана Райса и Мэйсона Маунта — и эта пара, похоже, прокладывает себе путь к выходам в «Вест Хэме» и Челси соответственно .

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» считает, что они могут конкурировать за Райса и Маунта, несмотря на то, что они сталкиваются с сильным интересом соперников к обоим, в то время как интерес проявляется к Гюндогану, учитывая, что опытный игрок сборной Швейцарии Гранит Джака, как ожидается, покинет стадион «Эмирейтс» этим летом.

Кто самый важный игрок Арсенала?

Кто самый важный игрок Арсенала?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях