Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Усиление для «Манчестер Юнайтед», «Арсенала» и «Ньюкасла», поскольку Мохаммед

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Усиление для «Манчестер Юнайтед», «Арсенала» и «Ньюкасла», поскольку Мохаммед

Мохаммед Кудус дал понять «Аяксу», что хочет покинуть клуб летом, что насторожило некоторых гигантов Премьер-лиги.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? По данным The Athletic , игрок сборной Ганы, забивший 22 гола за клуб и сборную во всех соревнованиях в этом сезоне, собирается покинуть «Аякс» летом . У Кудуса контракт с голландской командой до 2025 года, а в прошлом месяце он отказался от новой сделки, поскольку сообщил клубу о своем намерении уйти.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Аякс» часто продает игроков, если они отказываются продлить свое пребывание в клубе до истечения последних 24 месяцев их контрактов. Они могут запросить трансферный сбор в размере около 40 миллионов фунтов стерлингов (49,8 миллиона долларов США) за атакующего полузащитника, но эта цифра будет колебаться в зависимости от того, какие клубы проявят интерес к нему.

И ЧТО БОЛЬШЕ: В настоящее время три клуба Премьер-лиги, «Манчестер Юнайтед» , «Арсенал» и «Ньюкасл Юнайтед», заинтересованы в том, чтобы заполучить ганца. 22-летний футболист был очень близок к тому, чтобы подписать контракт с «Эвертоном» в прошлом сезоне, когда «Аякс» вмешался и заблокировал ход.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МОХАММЕДА КУДУСА? В следующий раз полузащитника можно будет увидеть в игре в воскресенье, когда «Аякс» сыграет с «Твенте» в последнем матче сезона.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях