Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Вы узнаете» - Гранит Джака говорит, что объявление о трансфере «Арсенала»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Вы узнаете» — Гранит Джака говорит, что объявление о трансфере «Арсенала»

Гранит Джака пообещал болельщикам «Арсенала», что они узнают, что происходит с его будущим перед игрой с «волками» в воскресенье.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Канониры» вступают в свой матч сезона Премьер-лиги, имея мало поводов для игры, кроме гордости, и уже обеспечили себе второе место после чемпионов «Манчестер Сити» .

Но эта игра может стать последним появлением Джаки в футболке «Арсенала», поскольку клуб северного Лондона ведет переговоры с леверкузенским «Байером» о продаже игрока сборной Швейцарии. Сделка еще не завершена, но похоже, что Джака положит конец своей семилетней карьере в «Арсенале» и вернется в Германию .

И 30-летний футболист хочет, чтобы все было улажено до конца недели, так что у него есть возможность попрощаться на «Эмирейтс» в воскресенье.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Вы точно узнаете последние новости на следующей неделе», — сказал он Evening Standard после поражения от «Фореста» в субботу. Когда его спросили, хочет ли он сделать объявление перед игрой с «Волками», полузащитник добавил: «Да. Я думаю, что болельщики тоже этого заслуживают, и я тоже. У нас есть еще одна неделя в этом сезоне Премьер-лиги, первым делом. Я хочу наслаждаться этим, и наверняка вы, ребята, узнаете на следующей неделе, что произойдет с моим будущим».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Если Джака уйдет, это завершит семилетнее пребывание в Северном Лондоне, которое было наполнено взлетами и падениями. Всего три года назад его лишили капитанской повязки, и он был уверен, что уйдет после публичной ссоры с болельщиками клуба, когда его освистали за пределами поля в матче с «Саутгемптоном».

Но он изменил ситуацию и стал любимцем болельщиков под руководством Микеля Артеты, чем он очень гордится. «Это то, что я сказал, когда говорил об особом, — сказал Джака. — Где я был три года назад, как вернулся и мой поворот, может быть, первый в истории Премьер-лиги. Это заставляет меня гордиться , меня тоже радует.Но это моя история, это мой путь. 

«Я буду благодарен фанатам, потому что, как они относятся ко мне после этого, я не ожидал, если честно. Я благодарен за это и хочу отблагодарить их, возможно, за мою последнюю игру в воскресенье».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» сыграет свой последний матч сезона Премьер-лиги против «Вулвз» в воскресенье на стадионе «Эмирейтс».

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях