Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Нам бы это понравилось завтра» — Хосеп Гвардиола хочет, чтобы Премьер-лига

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Нам бы это понравилось завтра» — Хосеп Гвардиола хочет, чтобы Премьер-лига

Хосеп Гвардиола настаивает, что он и «Манчестер Сити» хотят, чтобы обвинения против клуба были сняты «как можно скорее» после того, как они выиграли Премьер-лигу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Гвардиола настаивает, что он и «Сити» отчаянно пытаются выяснить, виновен ли клуб в каких-либо правонарушениях, несмотря на то, что чемпионы ранее настаивали на том, что у них есть « неопровержимые доказательства» , доказывающие их невиновность. Сообщается, что на этой неделе «Сити» подал судебный иск против судебного разбирательства, поскольку один из адвокатов, участвующих в деле, является фанатом «Арсенала».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Гвардиола, который готовится к двум последним матчам сезона Премьер-лиги, а также к финалам Кубка Англии и Лиги чемпионов, хочет скорейшего решения, говоря: «Я бы хотел, чтобы Премьер-лига и судьи могли сделать что-то как можно скорее. Тогда, если мы сделали что-то не так, все об этом узнают, и, если мы, как мы, как клуб, верим в течение многих лет, делали что-то правильно, тогда люди остановятся говорить об этом.

«Нам бы это понравилось завтра. Сегодня днем ​​лучше, чем завтра. Надеюсь, они не так заняты, и судьи смогут увидеть обе стороны и решить, кто лучше, потому что, в конце концов, я точно знаю, что мы выиграли, мы выиграли на поле, и мы Не сомневайтесь. Поехали. Не ждите два года. Почему бы нам не сделать это быстрее? Через 24 часа садитесь в присутствии юристов. Давайте сделаем это как можно скорее для всеобщего блага».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Гвардиола пообещал остаться в «Сити» в следующем сезоне, независимо от того, будет ли окончательный исход дела. Он добавил: «Я останусь в следующем сезоне, пока против нас будет 110 нарушений. Не волнуйтесь, мы будем там».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Городские власти будут ждать результатов своего протеста против расследования, и неясно, когда будет достигнуто решение или вердикт. Сообщается, что рассмотрение дела может занять годы , а не месяцы.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Сити» грозит ряд потенциальных наказаний , если они будут признаны виновными, включая, помимо прочего, штраф, вычет очков или даже постоянное исключение из Премьер-лиги.

Кто лучший номер 9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях