Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Карло Анчелотти хочет, чтобы Марко Верратти перешел в «Реал», но отношения

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Карло Анчелотти хочет, чтобы Марко Верратти перешел в «Реал», но отношения

Карло Анчелотти хочет перевести Марко Верратти в «Реал» в следующем сезоне, но отношения клуба с «Пари Сен-Жермен» могут помешать этому переходу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? По сообщениям Get Football, Верратти, который провел 10 сезонов в ПСЖ и даже продлил свой контракт до 2026 года в начале этого года, недоволен внутренним конфликтом в клубе и хочет уйти .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В отчете также говорится, что босс «Реала» Анчелотти очень хочет подписать контракт с итальянским полузащитником летом. Единственная проблема с этим переездом — это директора двух клубов, которые не в хороших отношениях.

И ЧТО БОЛЬШЕ:L’Équipe сообщает, что, хотя спортивный советник Луис Кампос готов одобрить переход итальянца, президент клуба Нассер Аль-Хелаифи хочет сохранить свои услуги.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАРКО ВЕРРАТТИ? Если переход в «Лос-Бланкос» не состоится, он может подумать о переезде в Саудовскую Аравию или о возвращении в Италию, где «Ювентус» и «Милан» могут подписать его в зависимости от того, где они закончат этот сезон.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях