Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Удар для «Челси», поскольку Ромелу Лукаку «хочет остаться» в «Интере»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Удар для «Челси», поскольку Ромелу Лукаку «хочет остаться» в «Интере»

Этим летом Ромелу Лукаку размышлял о возвращении в «Челси», но «Интер» утверждает, что бельгийский нападающий хочет остаться в их списках.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 30-летний фронтмен вернулся на «Сан-Сиро» в 2022 году, проведя всего одну тестовую кампанию на «Стэмфорд Бридж». Лукаку забил только 15 голов за «Челси» после трансфера в размере 98 миллионов фунтов стерлингов (112 миллионов долларов), и ему разрешили воссоединиться с гигантом Серии А «Интером» после того, как он изо всех сил пытался убедить его в западном Лондоне. В этом сезоне у него было больше проблем с формой и физической формой, что заставило некоторых предположить, что его отправят обратно в Англию, но « Интер» может еще рассмотреть возможность заключения другого кредитного соглашения.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Генеральный директор «Интера» Беппа Маротта сказал Radio Rai , когда его спросили о будущем Лукаку: «Ромелу нравится футболка, которую он носит, ему очень комфортно в «Интере». Это фундаментальные аспекты, это его желание быть с нами. Но он в аренде до 30 июня. Он вернется в «Челси», и мы не знаем, что будет на техническом уровне в этом клубе. В данный момент мы стоим у окна».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Лукаку находил цель в 13 случаях в 33 матчах за «Интер», причем шесть из этих попыток пришлись на его последние восемь игр. Искра была вновь обнаружена , как только начали задаваться вопросы о направлении, в котором движется его карьера.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Лукаку помог «Интеру» выйти в финал Лиги чемпионов, где они сразятся с победителем Премьер-лиги «Манчестер Сити», и он регулярно намекал, что предпочел бы остаться в «Милане» , когда откроется следующее трансферное окно.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях