Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Бавария Мюнхен наняла Томаса Тухеля, потому что они «нервничали» по поводу

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Бавария Мюнхен наняла Томаса Тухеля, потому что они «нервничали» по поводу

По словам Лотара Маттеуса, мюнхенская «Бавария» быстро приняла решение назначить Томаса Тухеля, потому что они «нервничали» по поводу интереса со стороны «Ювентуса».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Еще в марте немецкие гиганты произвели шокирующее изменение в своей землянке, когда 35-летний главный тренер Юлиан Нагельсманн был освобожден от своих обязанностей на «Альянц Арене». Управленческие бразды правления были быстро переданы бывшему боссу Боруссии Дортмунд и Челси Тухелю , но он изо всех сил пытался оказать ожидаемое влияние в Баварии. Легенда «Баварии» Маттеус до сих пор не уверен, почему такие решительные действия были предприняты в середине сезона, который все еще обещал так много, и вполне вероятно, что слухи «Ювентуса» от Тухеля вынудили действующих чемпионов Бундеслиги.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Маттеус рассказал о внезапном увольнении Нагельсманна: «Это стало большой неожиданностью для многих людей, не только для меня. Он Нагельсманн проделал хорошую работу и выиграл Бундеслигу. Может быть, в первый год он был не так хорош в Лиге чемпионов, но в этом году он дважды выиграл у «ПСЖ», «Интера», «Барселоны». В Бундеслиге все было не идеально, но он был недалеко от трофея. Сначала я подумал, что это шутка, но это было не 1 апреля. В конце концов, это решение клуба, не все игроки обычно находятся с тренером в раздевалке, но многие были им довольны и положительно отзывались о нем, когда он уходил – Леон Горецка и Джошуа Киммих, например. Что-то случилось, о чем мы не знаем. Болельщики были им довольны, мы не знаем, что заставило «Баварию» принять такое решение. Я лично нет».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Победитель Кубка мира Маттеус добавил о переходе к тренеру, которого хорошо знает «Бавария»: «Тухель был близок к «Ювентусу». Может быть, проблема с вратарями стала причиной ухода Нагельсмана, я не знаю. «Бавария» нервничала, а Тухель был близок к «Ювентусу». Тухель свободен, а «Байен» не верил в Нагельсмана на 100%. Они не смогут изменить его, если он выиграет три титула, тогда вы не могли этого объяснить, поэтому они решили изменить это сейчас».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Тухель выиграл только пять из своих 11 игр за «Баварию» , потерпев четыре поражения и видел, как они вылетели из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, а также уступили первое место в таблице Бундеслиги своему главному сопернику из Дортмунда.

Кто лучший №9 в мире?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях