Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Усэйн Болт рассказывает о трансферном обсуждении с Эриком тен Хагом, когда

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Усэйн Болт рассказывает о трансферном обсуждении с Эриком тен Хагом, когда

Усэйн Болт рассказал, что говорил с Эриком тен Хагом о трансферах и поблагодарил босса «Манчестер Юнайтед» за «возвращение дней славы».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Легендарный спринтер всю свою жизнь является фанатом «Манчестер Юнайтед» и ездил на «Олд Траффорд», чтобы посмотреть, как его любимая команда сыграет против «Фулхэма» в четвертьфинале Кубка Англии . После победы «красных дьяволов» со счетом 3:1 он догнал Тен Хага, и у дуэта была беззаботная беседа о летних трансферных планах «Юнайтед», прежде чем Болт выразил благодарность голландцу за то, что он закончил шестилетнее ожидание трофеев февральским Карабао . Кубковая победа над «Ньюкасл Юнайтед».

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» собирается вычеркнуть Обау из-за поездки в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕСЬ: действительно ли Мбаппе готов стать капитаном сборной Франции?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Viva Garnacho! Взлет звезды «Манчестер Юнайтед» изнутри

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «На самом деле я спросил его о том, кого мы собираемся пригласить летом, и он спросил: «У вас есть какие-нибудь идеи?», — сказал Болт информационному агентству PA. — Это было мило, просто, но веселый разговор. (Но) Первое, что я сказал ему, было «спасибо». Это первое, что я сказал, и он такой: «Спасибо за что?» Я был похож на «за то, что вернул дни славы». Приятно сейчас смотреть Манчестер. Команда вместе, они как одно целое. Они работают вместе, они усердно работают, и теперь вы можете видеть цель, вы можете видеть решимость в том, как они играют. Я был очень доволен его прогрессом, и я могу сказать, что он собирается сделать намного больше. У нас впереди еще много трофеев, так что я взволнован».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Ямайский восьмикратный олимпийский чемпион был очень впечатлен тем, как «Юнайтед» прогрессировал под руководством Тен Хага, которому он доверяет за то, что он вселил в своих игроков уверенность в себе, чтобы выразить себя на поле. «Я думаю, что это вера. Когда я проходил через это, когда твой тренер вселял в тебя столько уверенности, ты вроде как веришь, что все возможно», — добавил Болт. «Вы хотите усердно работать, вы хотите, чтобы он гордился вами, вы хотите добиться для него больших успехов, поэтому я думаю, что это то, что он получает от игроков. Он пришел, и игроки верят в то, что он сказал, и доверяют тому, что он сказал. , так что теперь они просто делают работу, чтобы доказать это».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАНЧЕСТЕР Юнайтед? «Красные дьяволы» вернутся в игру 2 апреля после международного перерыва, когда они сыграют с «Ньюкасл Юнайтед» в Премьер-лиге на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

Who should be Man Utd’s No.9 next season?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях