Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Это могло бы изменить мою жизнь» — Рэндал Коло Муани, связанный с «Манчестер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Это могло бы изменить мою жизнь» — Рэндал Коло Муани, связанный с «Манчестер

Нападающий сборной Франции Рандал Коло Муани признает, что до сих пор сожалеет о том, что промахнулся в финальном матче чемпионата мира с Аргентиной.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Коло Муани вышел на замену в финале Кубка мира и имел золотой шанс выиграть трофей для Франции со счетом 3-3. Нападающий был разыгран по воротам, и ему оставалось бить только Эми Мартинеса, но аргентинский вратарь заблокировал его удар. С тех пор вратарь сказал , что это «лучший сейв в его карьере». Аргентина выиграла финал по пенальти, и Коло Муани признает, что жизнь была бы совсем другой, если бы он упустил свой шанс.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» собирается вычеркнуть Обау из-за поездки в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕСЬ: действительно ли Мбаппе готов стать капитаном сборной Франции?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Viva Garnacho! Взлет звезды «Манчестер Юнайтед» изнутри

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Это могло бы изменить мою жизнь. Я бы предпочел поставить его на задний план, как и все остальные, как и все французы, но это случилось, и это капризы жизни», — сказал он L’Equipe . «Это действие заставляет меня хотеть работать перед воротами. . Я работаю и думаю, что делаю успехи. Это придаст мне смелости двигаться дальше и сделать это в следующий раз».

Коло Муани добавил: «Я хочу двигаться дальше, но это часть моей работы, мне не то чтобы грустно. Я просто не собираюсь об этом забывать, мы были очень близки к тому, чтобы вернуть третью звезду. Я не собираюсь врать, я ненавижу это».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Коло Муани провел хороший сезон на клубном уровне с «Айнтрахтом» во Франкфурте, забив 11 голов и сделав 10 результативных передач в 24 матчах Бундеслиги. Нападающий был связан с летним уходом, и, как сообщается, «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен» заинтересованы в его услугах.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ФРАНЦИИ? Коло Муани входит в последний состав сборной Франции на старт квалификации Евро-2024. Les Bleus сыграют с Нидерландами в пятницу, а затем сыграют с Ирландией в понедельник.

Who should be Man Utd’s No.9 next season?

Who should be Man Utd’s No.9 next season?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях