Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Лионель Месси сказал, что выглядел «беспомощным и отчаявшимся» в матче

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Лионель Месси сказал, что выглядел «беспомощным и отчаявшимся» в матче

Легенда мюнхенской «Баварии» Филипп Лам резко раскритиковал «Пари Сен-Жермен» и Лионеля Месси после их вылета из Лиги чемпионов.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Месси подвергся еще большей критике после разочаровывающего выхода ПСЖ из Лиги чемпионов из-за «Баварии». Хотя Лам признает, что победитель Кубка мира блестяще проявил себя во втором матче 1/8 финала, он не был впечатлен своим общим выступлением и чувствовал, что не представляет никакой угрозы в последней трети поля.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» собирается вычеркнуть Обау из-за поездки в «Барселону»

📣 ВЫСКАЖИТЕСЬ: действительно ли Мбаппе готов стать капитаном сборной Франции?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Viva Garnacho! Взлет звезды «Манчестер Юнайтед» изнутри

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Месси также показал свой экстра-класс в моменты в Мюнхене. Но его мастерство используется без цели, цели или направления», — сказал он Sport Bild . «Люди в ПСЖ просто не знают, как вместе забить гол и что для этого нужно. Месси был беспомощен и отчаялся».

Лам также выразил уверенность в том, что Килиан Мбаппе выступил хуже, добавив: «В Мюнхене он просто ждал, когда мяч упадет к его ногам. Я не представляю, как карьера Мбаппе должна процветать в Париже».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Бывший крайний защитник «Баварии» Лам продолжал критиковать «ПСЖ» как коллектив, но не был слишком удивлен увиденным.

«ПСЖ может расстроить вас. В Мюнхене вы не увидели ничего такого, что должно было бы быть у этой команды из-за их выдающихся игроков», — сказал он. «С одной стороны, они были полным разочарованием. С другой стороны, это не было неожиданностью, потому что постоянно случается, что «ПСЖ» досрочно вылетает из Лиги чемпионов».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Бавария» проиграла с общим счетом 3:0 , чтобы организовать четвертьфинальную ничью с «Манчестер Сити» и бывшим боссом Хосепом Гвардиолой. Ожидается, что это поражение станет катализатором летних перемен в ПСЖ. Будущее Месси остается неопределенным , и считается, что форвард рассматривает возможность возвращения в «Барселону» . « Интер Майами » Дэвида Бекхэма и саудовский «Аль-Хилал» также были связаны с переходом Месси, но босс «ПСЖ» Кристопер Галтье настаивал на том, что нападающий счастлив во французской столице .

ВЫ ЗНАЛИ? «ПСЖ» вылетали из 1/8 финала в пяти из семи последних розыгрышей Лиги чемпионов, по крайней мере в два раза больше, чем любая другая команда за этот период.

ЧТО ДАЛЬШЕ? В настоящее время Месси вернулся в сборную Аргентины для международных товарищеских матчей против Панамы и Кюрасао.

Who is the best No.9 in the world?

Who is the best No.9 in the world?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях