Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: «Я быстрее Маркуса Рэшфорда!» - Усэйн Болт размышляет о неудачной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: «Я быстрее Маркуса Рэшфорда!» — Усэйн Болт размышляет о неудачной

Фанат «Манчестер Юнайтед» и король олимпийского спринта Усэйн Болт размышляет о своей неудачной футбольной карьере, говоря: «Я быстрее Маркуса Рэшфорда».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ямайская икона бега, которая является известным болельщиком «Юнайтед» и в последний раз посещала клуб в 2021 году, в воскресенье присутствовала на «Олд Траффорд» на четвертьфинальном матче Кубка Англии «красных дьяволов» с «Фулхэмом». Теперь он ограничен ролью зрителя: 36-летний футболист ненадолго поиграл в команде A-League Central Coast Mariners в 2018 году после того, как обменял свои беговые шипы на футбольные шипы. Скорость всегда была его самым большим преимуществом, как самого быстрого человека на планете, и он не сожалеет о том, что отдал жизнь другому виду спорта.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Болт рассказал ITV Sport о своем опыте в качестве футболиста, который на одном этапе провел на тренировках с «Боруссией Дортмунд» : «Это было то, что я всегда хотел попробовать. Я смотрю и очень люблю эту игру, и подумал: «Почему бы не попробовать?» Я был очень серьезен, но не получилось так, как я хотел. Мне очень понравились усилия и процесс».

Он добавил: «Я был нападающим. С моим темпом я быстрее Раши!»

ЧТО ДАЛЬШЕ? Хотя он может быть быстрее на газоне, чем Рэшфорд, у форварда «Юнайтед» гораздо больше возможностей, и он провел выдающуюся кампанию в 2022–2023 годах, забив 27 голов во всех соревнованиях.

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?

Кто должен стать девятым номером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях