Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Как долго будут отсутствовать Уильям Салиба и Такехиро Томиясу? Главный

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Как долго будут отсутствовать Уильям Салиба и Такехиро Томиясу? Главный

Босс «Арсенала» Микель Артета рассказал о травмах Уильяма Салибы и Такехиро Томиясу после победы над «Кристал Пэлас» без них.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Канониры» легко справились с еще одним лондонским дерби: победа со счетом 4:1 подняла их на восемь очков вперед в таблице Премьер-лиги. Букайо Сака, забивший дубль , Габриэль Мартинелли и Гранит Джака забили голы за «Арсенал», но их защитная группа не смогла отыграть на ноль после того, как Салиба и Томиясу нанесли нокаут в первой половине матча 1/8 финала Лиги Европы. со Спортингом в четверг.

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: как смотреть Эль Класико

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИСЬ: На вопрос о том, как долго французские и японские международные защитники могут быть выведены из игры, Артета сказал журналистам: «Мы не знаем (насколько серьезна травма Томиясу). Врач оценивает. У нас есть одна оценка, и я думаю, что завтра им нужно провести другую оценку. Это не выглядит хорошо. Томи не из тех, кто преувеличивает. Он действительно сразу забеспокоился, и мы обеспокоены. Мы надеемся, что Вилли (Салиба) станет лучше. Опять же, нам приходится ждать до завтра, чтобы получить лучшую картину».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роб Холдинг вошел в четверку защитников «Арсенала» против «Пэлас», поскольку он стал партнером Габриэля Магальяйша в центре защитника, в то время как Томас Партей досмотрел игру на правом фланге после того, как было принято решение заменить Бена Уайта и не рисковать. его пригодность.

ЧТО ДАЛЬШЕ? У «Арсенала» есть международный перерыв, чтобы поработать над тем, чтобы вернуть этих медсестер в форму, а команда Артеты не должна снова выступать, пока не примет «Лидс» 1 апреля.

Кто самый важный игрок Арсенала?

Кто самый важный игрок Арсенала?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях