Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Габриэль Мартинелли попросился в команду «Арсенала» после промаха с пенальти

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Габриэль Мартинелли попросился в команду «Арсенала» после промаха с пенальти

Габриэль Мартинелли попросил оставить его в команде «Арсенал» после промаха с пенальти в Лиге Европы, а Микель Артета был готов дать ему перерыв.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Нападающий сборной Бразилии был единственным человеком, который промазал с места в 1/8 финала со «Спортингом» на стадионе «Эмирейтс». Его неудача с 12 ярдов привела к тому, что «канониры» вылетели из континентальных соревнований . Мартинелли в возрасте 21 года можно было бы простить за то, что он хотел на несколько дней уйти из поля зрения, чтобы оправиться от дорогостоящей ошибки, но он ясно дал понять, что хочет быть включенным в лондонское дерби с самого начала. свидание с Кристал Пэлас в воскресенье.

📺 БОЛЬШАЯ ИГРА: как смотреть Эль Класико

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Артета сказал BBC Sport, увидев, как Мартинелли открыл счет в победе над «Иглз» со счетом 4: 1 : «Реакция, которую он испытал после того, как не забил пенальти. Всегда есть вопрос, но вчера я спросил его, как он себя чувствует, и он сказал: «Я хочу быть в команде».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мартинелли признает, что ему было немного «грустно» после неудачной попытки помочь «Арсеналу» в Европе, но он счастлив, что продлил продуктивную серию в Премьер-лиге, в которой он забил шесть раз в таком же количестве игр. Он сказал о том, как оправиться от личного разочарования: «Это жизнь. Не в каждой игре вы будете забивать и играть хорошо. Конечно, мне было грустно, и я всю ночь думал об этом пенальти, но все кончено. Сегодня я забил гол, и мы получили три очка, самое главное».

ЧТО ДАЛЬШЕ? В то время как Мартинелли привлек внимание в матче с «Пэлас», Букайо Сака снова стал звездой шоу — игрок сборной Англии забил два гола и сделал результативную передачу , что позволило ему показать личные рекорды с точки зрения коллективных ударов в любом сезоне и усилий на протяжении всей игры. Единая кампания Премьер-лиги.

Кто самый важный игрок Арсенала?

Who is Arsenal’s most important player?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях