Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Райан Рейнольдс предполагает, что вратарь Рексхэма Бен Фостер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Райан Рейнольдс предполагает, что вратарь Рексхэма Бен Фостер

Райан Рейнольдс пошутил, что Бен Фостер может стать «двумя новыми подписчиками» для Рексхэма, увидев, как он забил ошеломляющий гол с велосипеда.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Вратарь-ветеран принимал участие в тренировочном состязании с бывшим игроком сборной Англии Джо Хартом, и пара проверяла свои навыки нападающего. Фостер показал, что может быть полезным в последней трети, когда акробатически врезался в верхний угол.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Совладелец Wrexham Рейнольдс ответил на эту забастовку, сказав: «Возможно ли получить два новых контракта от одного человека?», При этом Dragons пытались уговорить Фостера заключить новый контракт на ипподроме. Граунд после того, как выманил его из отставки, чтобы помочь ему добиться рекордного продвижения по службе в 2022-2023 годах .

Эта статья содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по ссылкам, мы можем получать комиссию.

🖥️ Смотрите «Добро пожаловать в Рексхэм» на Hulu в США.

👕 Где купить форму, майки и аксессуары Рексхэма

🎟️ Купите билеты на матч Рексхэм против Манчестер Юнайтед в Сан-Диего

ЧТО ДАЛЬШЕ? Фостеру еще предстоит принять решение о своем будущем в возрасте 40 лет, но переговоры запланированы, и Рейнольдс вместе с другим совладельцем Робом МакЭлхенни надеется, что бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвича» возьмет на себя обязательство в как минимум еще один сезон в Северном Уэльсе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях